Отзывы на Онлайн-прогулки по Неаполю

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

0 отзывов путешественников

Виктор
Опыт: 92 экскурсии

Екатерина замечательно передала атмосферу города. Очень хорошо построенный рассказ в сочетании с описанием архитектурнымх достопримечательностей и кулинарными отступлениями. Отдельная благодарность за посещение Испанских кварталов, в которые во время очного пребывания в Неаполе побоялся зайти. Хоть был единственным экскурсантом, но чувствовал внимание и желание гида рассказать побольше и с любовью к городу. Благодарю!!!

ОЛЕСЯ
Опыт: 9 экскурсий

Замечательная неспешная онлайн-прогулка по Неаполю! Гид Екатерина прекрасно осветила нам все основные достопримеч-ти солнеч.южного города!Начиная с набережной,полюбовались чистым морем,восхитились могучим видом Везувия и необычной формой острова Капри!А затем окунулись в атмосферу прекрасного города,с его легендами,памят-ми,колоритными улочками и чудо-площадью,сувенирами и вкусностями,даже заглянули в кофе-бар 19 века,с его необыч-ми традициями,ну и завершили экс-ю в великолеп.Галерее-Умберто 1,подобной Миланской (где я была).В общем,экс-я и гид мне очень понрав-сь!Я получила много новой,интересной и полезной информации!Спасибо Екатерине! И конечно же,захотелось приехать в Неаполь!!!

Наталия
Опыт: 18 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Очень понравилось, что в начале мы погуляли немного по набережной, с видом на Везувий, а то некоторые гиды убегают сразу в город, не дают понаслаждаться морским настроением). Екатерина сделала великолепный обзор по городу, рассказала про жизнь в Неаполе, Даже итальянский министр нас в кафе поприветствовал в качестве бонуса, прогулка удалась!)

Александра
Опыт: 17 экскурсий

Отличная прогулка, время пролетело незаметно! Я почувствовала настоящее погружение в атмосферу города. Очень понравилась традиция «подвешенный кофе» и «подвешенная пицца», впечатлил пассаж и «недоживающая» до Рождества рождественская елка :) Екатерина – идеальный гид, она рассказала и показала именно то что больше всего хочется увидеть и услышать за полтора часа. Большое спасибо за увлекательный, живой и детальный рассказ! Была бы очень рада сходить на онлайн-экскурсию по старому городу.

Любовь
Опыт: 26 экскурсий

Добрый день. Я просто пропустила отзыв. Много экскурсий было. Экскурсия хорошая,интересная.Много полезных советов,конкретных адресов.рецептов.Очень интересно для любителей кафе,национальной кухни.Интересна история.Легкая,южная экскурсия

Елизавета
Опыт: 5 экскурсий

Честно, ожидала от этой прогулки большего, т.к. очень люблю Италию, но в Неаполе раньше не была. Посещала другие онлайн-прогулки Трипстера, поэтому есть с чем сравнивать. Екатерина неплохо знает город, делится информацией. Но рассказ скудноват, было много пауз, перескакивали от факта к факту, не хватило цельного рассказа. Плюс, страдало качество картинки. Во-первых, для прогулки в онлайне критически важен стабилизатор камеры, иначе видео прыгает и не получается насладиться видами. Во-вторых, на других прогулках гиды заранее проверяют свой маршрут, как что выглядит, с какой стороны лучше подойти, чтобы хорошо показать то или иное место. Возможно, это новая экскурсия, но у Екатерины пока съемка не выверенная, несколько раз шла против солнца, соответственно, экран был темным. В целом неплохо, но лучше посмотрите какую-нибудь передачу на YouTube про Неаполь, впечатления будут ярче.

ЕкатеринаОтвет гида 

Добрый день, Елизавета, Спасибо что нашли время написать отзыв . Да это действительно новый формат экскурсии для меня. Я бы хотела охватить неохватное и рассказать больше чем заявлено в программе прогулки, видимо поэтому вам показалось что я перескакивала с факта на факт:), параллельно контролируя правильную картинку (стабилизатор я использую ), звук, связь и другие факторы сопутствующие качеству работы. Не судите строго, просто наслаждайтесь происходящим!

Rimma
Опыт: 4 экскурсии

Интересная экскурсия, услышали не только исторические факты, но и более житейскую информацию, о которой не прочитаешь в википедии. Качество картинки страдало, мне кажется, экскурсовод должен планировать свой маршрут так, чтобы не ходить против солнца.

ЕкатеринаОтвет гида 

Добрый день, Rimma, я рада что вам понравилась моя он-лайн прогулка по чудесному Неаполю , но почему так мало звёзд? Наша прогулка была вечерней, соот-но солнце потихоньку закатывалось, на протяжении Всей экскурсии только вам Одной из большого количества участников было некомфортно! К сожалению или к Счастью над природой мы не властны ! :-). Удачи вам

Популярные экскурсии в Неаполе