/https://cdn.tripster.ru/avatars/d07dccb5-1422-4c35-8654-a7dcae5f17af.jpg)
Экскурсия понравилась, пейзажи восхитительные, наконец-то увидели мощные водопады!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d07dccb5-1422-4c35-8654-a7dcae5f17af.jpg)
Экскурсия понравилась, пейзажи восхитительные, наконец-то увидели мощные водопады!
Я ежегодно приезжаю в Нальчик. Много мест и локаций было изучено самостоятельно. Но сегодня наш гид Альберт меня просто поразил. Грамотной речью , интересными рассказами. Могу сказать что этот день и поездка , в моей памяти впечатлений оставит больше чем 10 лет самостоятельных поездок.
/https://cdn.tripster.ru/photos/38f2b42c-ad28-4105-a636-ba57f5a21e60.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3134a892-f9e7-489b-91be-aa8cbb64b0fd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/26beffe7-bfe1-4e9f-989c-e93920bbdf03.jpg)
Очень понравилась экскурсия. Виды от которых захватывает дух, точно не оставят равнодушным. Гид очень интересно рассказывал. Всем рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c31bd759-11e8-4202-8c40-a55ab80044e8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6115416e-f53a-446e-a3c5-a4b1d97252ea.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0dc1716f-c72e-46b2-80b4-8bc061a2a820.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3957900c-4439-44c2-9c47-6b7df7e946a7.jpg)
Незабываемая экскурсия 🥰 Гид Руслан всю дорогу рассказывал живые истории, было очень интересно и увлекательно. Спасибо за любовь к своему делу. Рекомендую!🤟🏼😆
/https://cdn.tripster.ru/photos/a1104f1c-3e6a-4306-a713-cef7b732d612.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f21699af-e3ca-4001-b9bc-1ae03c1a41d6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ca102dd6-b93b-41f4-9316-39d50c73eb68.jpg)
гид сделал все ради наших отличных фото
/https://cdn.tripster.ru/photos/f9c5397f-965a-43c7-bd84-2a8724782245.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0b6dd112-8d08-45cf-b08b-49f0722ae48e.jpg)
Мы ездили с водителем Казбеком - человек просто филигранно водит автомобиль по горным тропкам, кое где мне было страшновато по дороге, но мы добрались обратно в Нальчик в полном здравии и крайне довольные. Пейзажи - впечатляющие! Вкусно пообедали на горе с шикарным видом и не спешили.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0b6dd112-8d08-45cf-b08b-49f0722ae48e.jpg)
У нас был замечательный гид и водитель Астемир: прекрасный рассказчик, очень аккуратный водитель, заботливый гид. По программе замечаний нет, но хотелось больше времени провести в Уштулу.
Спасибо большое за оперативность ! для меня это очень важно , забронировала за час , так сложились обстоятельства. Водитель и организатор позвонили все уточнили . Мне все очень понравилось ) В отличие от других некоторые отменяли поездки за сутки , что сильно нарушало планы . А здесь сразу и сейчас . В целом день прекрасно провели ) и яков встретили , и осликов , и сусликов и овечек и еще много кого …Руслану большое спасибо - фотограф и водитель прекрасный и любит свой край ! От души всем желаю процветания !
/https://cdn.tripster.ru/photos/97259e8a-5b35-4b1e-880f-aba8786394a6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/09de636f-6aec-45ec-90d9-dacd49ba28b5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/597a1d7e-e884-4dd7-b7b8-75ff7ec188b6.jpg)
Ставлю 1 звезду, так как качество услуги не соответствует заявленным условиям Основные претензии: 1. Несоответствие тайминга. В описании экскурсии заявлено время сбора 8:30 и общая длительность 12 часов. По факту нас подняли к 8:00, а сама поездка вместо обещанных 12 часов длилась всего 8. Это прямое введение клиента в заблуждение при продаже услуги. 2. Нарушение маршрута. Мы не посетили одну из заявленных в программе локаций – Поляну нарзанов. Турист платит за конкретный маршрут, и произвольное исключение точек без компенсации недопустимо. 3. Непрофессионализм гида. Гид – приятный человек и хороший собеседник, но свои прямые обязанности она не выполняла. По сути, она работала как водитель: никакой исторической справки или рассказов о местах мы не услышали. Всю информацию нам приходилось узнавать самим или от других людей. Не рекомендую эту экскурсию
/https://cdn.tripster.ru/avatars/faec0b32-bea9-4eeb-ae82-bc62eca3b8f3.jpg)
очень понравилась экскурсия комфортный автомобиль гид замечательный парень интересно рассказывал про свой край и поддерживал беседу на любую тему вкусно поели в горах , не дорого сделали красивые фотографии покормили ослов по пути домой . однозначно рекомендую