Впечатление от поездки остались удивительно красочными! Нам показали и что самое главное, рассказывали историю каждого место. Хочу выразить благодарность, нашему гиду - Аслану! Благодаря ему, первая поездка по местным горам осталась незабываемая!
182 отзыва путешественников
Все было просто супер шикарно. Отдельное, огромное спасибо Аслану, за просто невероятно интересный тур и красивые фотки.
/https://cdn.tripster.ru/photos/a05c6502-5174-4612-a727-3e56f47c3a74.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f7ac5c11-ed05-4001-a4a0-2b8630b29c0d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/36e25712-4e2b-411a-bdbf-099bb6b51767.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/16925337-b815-4505-9380-20ab2dbc5759.jpg)
Все было прекрасно, поездка мне очень понравилась, организация чёткая, гид хороший, маршрут составлен очень грамотно. Времени на все локации было достаточно, ничего лишнего, но при этом море впечатлений. Все было бы прекрасно, если бы не отсутствие ремня безопасности на заднем сиденье, где я сидела. С учетом дороги в горах, на серпантине мне это добавили тревог.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d07dccb5-1422-4c35-8654-a7dcae5f17af.jpg)
Экскурсия понравилась, пейзажи восхитительные, наконец-то увидели мощные водопады!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8c940893-18bd-4f19-b203-5654dfa27cd6.jpg)
Это была самая незабываемая поездка за всё мою жизнь. Только восхищение и масса положительных эмоций. Облака, медленно переваливающиеся через горные хребты. Нетронутая природа, восхитительные пейзажи, заснеженные вершины, прозрачные водопады, старинные поселения. Всё это останется со мной благоларя Исламу. Он идеальный гид, любящий своё дело и свою республику. В машине кристальная чистота. Потрясающие водительские навыки настраивают на полное доверие - во время поездки можно абсолютно не переживать за безопасность,а просто наслаждаться экскурсией. Великолепный специалист и хороший человек. У Ислама талант фотографа и режиссёра, все фото и видео, сделанные его руками - это однозначно шедевры. Не сомневаетесь, доверяйте смело Исламу и Ваши впечатления будут такими же прекрасными как и мои. От экскурсии у меня остались только положительные впечатления и я хочу снова вернуться, столько осталось не просмотренного и прекрасного! Исламу огромная благодарность, здоровья и процветания!
/https://cdn.tripster.ru/photos/0b54c211-de53-4891-865b-d5ae9e565116.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eae655ac-d407-4b45-8298-ff005bddfe88.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7654e8a0-ae77-4b1a-be65-9778476a194a.jpg)
Это было невероятное путешествие! Красивые пейзажи, вкусная еда, приветливый гид! Понравилось абсолютно всё, действительно индивидуальный подход, легкое ненавязчивое общение, комфортный автомобиль. Лучше гор могут быть только горы!
люди старались
Я ежегодно приезжаю в Нальчик. Много мест и локаций было изучено самостоятельно. Но сегодня наш гид Альберт меня просто поразил. Грамотной речью , интересными рассказами. Могу сказать что этот день и поездка , в моей памяти впечатлений оставит больше чем 10 лет самостоятельных поездок.
/https://cdn.tripster.ru/photos/38f2b42c-ad28-4105-a636-ba57f5a21e60.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3134a892-f9e7-489b-91be-aa8cbb64b0fd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/26beffe7-bfe1-4e9f-989c-e93920bbdf03.jpg)
Очень понравилась экскурсия. Виды от которых захватывает дух, точно не оставят равнодушным. Гид очень интересно рассказывал. Всем рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c31bd759-11e8-4202-8c40-a55ab80044e8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6115416e-f53a-446e-a3c5-a4b1d97252ea.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0dc1716f-c72e-46b2-80b4-8bc061a2a820.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3957900c-4439-44c2-9c47-6b7df7e946a7.jpg)
шикарная экскурсия!!😍😍 со мной была гид Анна, она великолепная.. знает абсолютно все в мельчайших деталях, рассказывает увлеченно и с душой я еще вернусь🌹 рекомендую😆🤟🏼
/https://cdn.tripster.ru/photos/3aa9f838-a5a0-4e66-8b8b-4ea3a390c3cf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/678eefcd-ed8c-4c18-999d-c6b4cf1587d3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3f1eb820-42cd-43e0-9cf2-2452419b4148.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5a2d9c1d-1abc-4cd2-a6ad-dc884b61f6fe.png)
Спасибо огромное за Ваш отзыв, Айша! Очень рады,что Вам все понравилось!) Конечно же будем рады видеть Вас снова!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/655f136e-ddf6-4f39-b423-2b17c8e55f94.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d7a50bf3-f825-49ba-a60f-a4bcdc6f2269.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8d08cdb8-77c3-4d99-855a-54a97c9aa7a1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/08ff6f5c-121f-4280-b4c1-197fa77fa0c0.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/720b0c4b-1744-44d3-a8f5-fe0c30bf8edf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3842e542-fe98-46a1-864b-9f5df42719d6.jpg)