/https://cdn.tripster.ru/avatars/24970982-98e5-46e2-aada-c252249f20b3.jpg)
Все отлично, гид Астемир супер 👏рассказывает интересно, подробно объясняет детали, останавливает в нужных местах. Рекомендую 👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/8b740563-0aa8-452f-b6f4-bc4957d6f5c7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bcef08f1-6166-49d0-87f5-6873df9af09b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/628ab8ce-d512-40e9-9084-fe6ca46403ee.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/24970982-98e5-46e2-aada-c252249f20b3.jpg)
Все отлично, гид Астемир супер 👏рассказывает интересно, подробно объясняет детали, останавливает в нужных местах. Рекомендую 👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/8b740563-0aa8-452f-b6f4-bc4957d6f5c7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bcef08f1-6166-49d0-87f5-6873df9af09b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/628ab8ce-d512-40e9-9084-fe6ca46403ee.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5017639f-5cf3-4f34-bbef-ec2f9a19fb4d.jpg)
Очень рекомендую выбрать эту поездку тем, кто хочет насладиться природой, видами и простором. Екатерина отличный гид, с которым очень комфортно проходило наше мини-путешествие. Было интересно и познавательно. Местность очень красивая, с высоты немного напоминает Италию. Кухня в местном кафе вкусная. Нам повезло с погодой, было солнечно. Не забывайте использовать солнцезащитный крем, особенно летом. Теперь ждём фотографии с гор, которые для нас сняла Екатерина. Прекрасный тур, который подарит много положительных эмоций.
/https://cdn.tripster.ru/photos/d1c9bb2d-19b9-49ab-83c2-481630b3997f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e536a097-5e91-4219-93a9-5e60fb638407.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5bb1a0e3-8e4a-451d-b04e-f5f051e4406f.jpg)
Огромное спасибо за отличную поездку и уникальную возможность побыть с горами в тишине наедине!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5bb1a0e3-8e4a-451d-b04e-f5f051e4406f.jpg)
Это был лучший град в нашей жизни)))) И горы, и вино, и еда, и изумительные местечки "за углом", "за кустом", "за поворотом", дополняющие узор ковра великолепных впечатлений.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5bb1a0e3-8e4a-451d-b04e-f5f051e4406f.jpg)
Заказали у Александра две обзорные однодневные поездки по Кабардино-Балкарии. Что хочется сказать: что хочется вернуться и заночевать в компании Александра под звездами.))) Сложно формулировать, когда все твои мысли остались у подножия русской К-2. Но я теперь точно знаю, в чьи заботливые руки можно сдать своих еще не бывавших в этих местах друзей, чтобы они в полном объёме познали кабардинские и балкарские ущелья, кухню, гостеприимство и бренды)))) для которых придется покупать дополнительную сумку, чтобы увезти это все домой. Все гиды разные, даже если они показывают одно и тоже. Александр - это гид, которому всегда и везде есть что показать, рассказать и дать попробовать, но... Он всегда оставит вам возможность составить собственное впечатление о том, что будет вас окружать, восхищать, потрясать до немоты, до распахнутых глаз.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5f52b8b5-abe2-4cac-b6cf-cc1637f79a3d.jpg)
Просто супер экскурсия, мы в восторге. Много красивых локаций, великолепный гид Азамат, который рассказал много интересных исторических фактов, сделал много сногсшибательных фото!Мы влюбились в Кавказские горы и просторы 😍😍😍 Рекомендую 👍👍👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/f700fbd8-fcff-4ed7-afa9-0a09a22db1d1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3558db0f-e0c1-4581-a013-2397483b7a07.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6bd1e28c-8d24-44fd-8586-22e2dba542a7.jpg)
Добрый день! Хочу поделиться своим скромным мнением. Это СУПЕР проводник и гид по КБР- однозначно! Можно не искать варианты, а сразу остановиться на Исламе. Меня редко подводит интуиция, но тут 1000 из 1000 не подвела.Начиная от пунктуальности, чистой машины, манер, знаний. Человек влюблен в республику и свое место проживания. Показал больше, чем планировали. Угостил кофе из чистейшей воды горной с вкусняшками.Делает фото и видео, за это отдельная благодарность . А, еще крутой водитель, это ооочень важно по таким дорогам. Процветания Вам и добра🙏🏼 гости из Санкт-Петербурга🩷
/https://cdn.tripster.ru/photos/fc751976-e518-49a1-ab75-938ea34b4e51.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b9c7979d-e4c0-40c7-ab8d-8f0d85a73742.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5bb1a0e3-8e4a-451d-b04e-f5f051e4406f.jpg)
Это был лучший выбор для знакомства с чудесной столицей Катардино-Балкарии! Искренне рекомендую всем этого замечательного и обаятельного гида, влюбленного в свой край и его столицу, в подвиг его соотечественников, архитектуру, историю и природу. Это было так тепло, интересно и уютно, что время пролетело совершенно незаметно. А встреча останется в душе и памяти надолго!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5a2d9c1d-1abc-4cd2-a6ad-dc884b61f6fe.png)
Большое спасибо,Людмила,за столь душевный отзыв) Рад,что оставил такое впечатление! Как говорится,приезжайте ещё,обращайтесь ещё! Приятно было познакомить вас с городом и провести время в вашей компании.
Спасибо большое Альберту за интереснейшую экскурсию. Даже ненастная погода не помешала познакомиться со знаковыми местами города, узнать его историю. 3 часа пролетели незаметно.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5a2d9c1d-1abc-4cd2-a6ad-dc884b61f6fe.png)
Большое спасибо,за отзыв,Ирина! Рад,что вам понравилось и что погода не смогла испортить впечатление от города и экскурсии))
От всего сердца огромное спасибо Тахиру за великолепное мини-путешествие! Путешествовала одна, и изначально долго колебалась с выбором экскурсии, так как было немного боязно ехать в горы с незнакомым человеком, но после встречи весь страх сразу исчез. Тахир оказался замечательным гидом, превосходным водителем и прирожденным фотографом! Весь день пролетел на одном дыхании: захватывающие дух виды, душевные и интересные беседы и невероятно приятная атмосфера сделали эту поездку по-настоящему незабываемой!
/https://cdn.tripster.ru/photos/62f83710-7c10-45de-ae12-68a4fa446c0b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/319b8333-b356-4d8f-9d63-a3d1410bc1a6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a792cb24-8ae8-4dd7-93e7-e5d5c7637972.jpg)