750 отзывов путешественников
Спасибо за интересную экскурсию! Узнали очень много нового о городе! Всем рекомендую посетить, посмотреть и послушать экскурсовода Екатерину!!!
Все отлично. были семьей с ребенком 4 лет, Ирина подготовила программу с учетом этого, чтобы всем слушателям было интересно. Побывали везде, где заявлено. Спасибо огромное за прекрасное путешествие в былину на яву! От Гоши особенно.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f53b866b-b070-4903-9429-ffa19bb7d67b.jpg)
Огромное спасибо, Анастасия! Мне было очень интересно и весело с вашей прекрасной семьей. А Гоша поразил меня своими великолепными знаниями и умением внимательно слушать. Желаю вам счастья и новых путешествий. 🥳
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8cbf6e94-a4a0-4267-928f-fe5269961446.jpg)
Рассказ однообразен. Расчитан только на паломников, желающих приложиться к мощам. Было очень жарко, но экскурсовод останавливалась только на солнечных местах, не замечая, что уже перегрелись. В колокола позвонить не дали, выгнали из колокольни.
/https://cdn.tripster.ru/photos/0cda3018-98b6-4a83-827c-60c97a2e9e5f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3a002f06-cb31-46b8-a59a-c3c4ee48d04b.jpg)
Были в Муроме впервые. Повезло с экскурсоводом( так не всегда бывает). Экскурсовод Фаина - милый человек, профессионал, экскурсия прошла на одном дыхании.
/https://cdn.tripster.ru/photos/9aac53fd-bff3-4295-b97f-e0e323418a7e.jpg)
Очень интересно и познавательно. Я, как уроженка Мурома узнала оооочень много интересного о своем городе, подруги в восторге. Мы посетили Монастыри и центральную улицу, гид не торопил, на каждой остановке, даже на фотосессии рассказывал интересные события, касающиеся города
Добрый день посетили сегодня экскурсию. Экскурсовод Фаина интересно рассказывала по теме. Узнали очень много нового и интересного. С удовольствием порекомендую друзьям.
Анна молодец! Мало знать материал о котором рассказываешь, важно донести его до тех, кто с тобой на экскурсии. Анне это удалось! Её харизма и позитивный посыл сделали маленькое путешествие по историческому центру Мурома под её руководством не просто прогулкой с перечислением дат и событий, а по настоящему интересной Экскурсией. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6b304899-1317-4f2e-af6f-826e846c8031.jpg)
Купили билеты на групповую Муром за 2 часа, а по итогу оказались единственными в группе с внуком. Гид Василий прекрасно провел экскурсию: четко и сразу обозначает маршрут, следует ему, успевает отвечать на наши многочисленные вопросы, где-то по нашей просьбе замедляется или ускоряется. Жара в 30 градусов нам не помешала (ну только разве чуть-чуть) прекрасно провести время! большое спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/09f13cd3-85a4-47f3-ba6e-6c6a04e96508.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/73167a89-0b2a-4547-b162-dc28edaaa784.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5fc5d7f7-73d0-449e-bde4-03293b7a049d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ca67f61a-2e48-41bb-b65c-a2760c472b15.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ae17df1b-0015-4d51-afc2-32f098a7df33.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bd429531-72b1-4b5b-98fb-b47951db054e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0a3ff47e-a058-4550-8015-39cf38707a95.jpg)