Елена мастер своего дела, все знает,рассказала очень интересно про историю города,про Илью Муромца,показала очень красивые виды. Благодарим Елену всей семьёй,рекомендуем всем,как отличного экскурсовода!!!!!
Елена рассказала про историю города с большой любовью. В городе второй раз, но только в этот приезд город обрел историческую значимость помимо Петра и Февронии (которые, безусловно, сильнейший центр притяжения туристов и всех верующих). Спасибо Елене, рекомендуем!
Мы остались в полном восторге от нашего Экскурсавода Арины. Знание материала, грамотная речь, просто красивая девушка) Настолько легко и быстро пролетели два часа, что показалось мало. С нами были подростки и им, в свою очередь, очень понравилась экскурсия и они постоянно вспоминают и теперь других сравнивают ) Спасибо большое команде и Арине за наш день в прекрасном городе Муром♥️
Посетили г. Муром 23-25 октября.
Нашим гидом была Арина, она провела прекрасную экскурсию по городу. Мы узнали очень много интересного о Муроме, посетили все достопримечательности. Арина прекрасно знает и любит свой город, спасибо ей огромное ! Очень рекомендуем её как экскурсовода.
Экскурсия очень понравилась, живая интересная, насыщенная. Очень рекомендую. Ксения рассказала про все чудотворные иконы. Хоть я и раньше была в Муроме, но услышала много нового.
Огромное спасибо Ксении за такую прекрасную экскурсию! Нашей большой компании очень понравилось, удалось заинтересовать даже детей. Увлекательный и захватывающий рассказ, иногда с юмором. Много интересных фактов и историй о городе и его жителях. Отличная погода и замечательный экскурсовод оставили массу положительных эмоций о Муроме!