1654 отзыва путешественников
Решили посетить Муром, поехали на машине всей семьей, с нами был годовалый малыш, взяли экскурсию по Мурому, нам очень понравилось, наш гид нас провела по монастырям, по интересным местам, рассказала много интересного, Елена местный житель , знает много фактов развития города, малыш успел поспать, правильно сделали, что взяли экскурсию)) Рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/56df50ca-3b81-4126-ac72-04907449deed.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f2d0f75b-caa6-49b4-9bee-2c6bbb9553ef.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/546510b8-397d-4960-8fa1-2d2886c6b8b3.jpg)
Екатерина супер экскурсовод, рассказывает очень интересно и с юмором, живой рассказ о давно прошедших времена. Все приходите!
Огромное спасибо Арине за экскурсию и за позитивный настрой! все было сделано от души! 👍
Прекрасная экскурсия для первого знакомства с Муромом. Было интересно и взрослым и ребёнку 8 лет. Фаина погрузила и в историю города, коснулась легенд и упоминала о современной жизни города. Очень интересный и бодрый рассказ. И внимание к участникам: было очень жарко, всегда выбирала места в теньке, ждала, пока купим мороженное для озлаждени и т.д. Благодарю! И процветания вашему благому делу!
Экскурсия интересная и информативная. Получили полное представление о городе. Спасибо!
Спасибо огромное за экскурсию, было очень интересно! Очень ёмко, много интересных подробностей и легенд. Экскурсовод Арина очень живая, приятная; хорошо знает город, отвечает на любой вопрос, легко подстраивается под наши запросы. Рекомендуем!
очень познавательная и интересная экскурсия о монастыре и не только, под руководством гида Михаила, оставила очень приятные эмоции, впечатления и знания! обязательно советуем к посещению, не пожалеете! Михаилу хотим выразить благодарность и пожелать благодарных и положительных экскурсантов!
Огромное спасибо Анне за это прекрасное путешествие по Мурому. мы с подругой в восторге. Умница, красавица, рассказчица, слог, наполнение - всё на высоте. Приедем в августе вновь, уже с родными и обязательно на экскурсию с Анной планируем.Очень рекомендую. два часа пролетели как миг.
Были втроём, с ребенком. Михаил очень хороший экскурсовод, нам все понравилось. Узнали много нового про Муром и его монастыри
/https://cdn.tripster.ru/avatars/52d7d237-073a-44ae-bac7-f8dd243c3a1b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7cc78706-5005-4d21-8a39-8fd106b8d7b9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5fc5d7f7-73d0-449e-bde4-03293b7a049d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/73167a89-0b2a-4547-b162-dc28edaaa784.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ca67f61a-2e48-41bb-b65c-a2760c472b15.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ae17df1b-0015-4d51-afc2-32f098a7df33.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bd429531-72b1-4b5b-98fb-b47951db054e.jpg)