Отзывы на Экскурсии на машине в Муроме

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

9 отзывов путешественников

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Ксения провела экскурсию легко. Дала много информации о городе на хорошем профессиональном языке. Большое спасибо. Рекомендую, как отличного экскурсовода.

Ксения Ответ гида 

Я была рада вашей компании. Мы отлично провели время вместе. Спасибо, что выбрали меня.

Татьяна
Опыт: 11 экскурсий

Рекомендую эту экскурсию, по содержанию объемная, информационная, четко спланированная, при этом рассказ живой, с запоминающимися деталями, общение простое, как с давно знакомым человеком. Для нас, пенсионеров, было очень важно передвижение на комфортабельной машине, мы нисколько не устали, хотя и пешком ходили достаточно, и посмотрели много. Особая благодарность Ксении за совет посетить историко-художественный музей. Экспозиция не большая, но очень насыщена замечательными экспонатами и прекрасно устроена. Мы получили огромное удовольствие, рассматривая милые предметы купеческого быта и, конечно, собрание икон поразило своим качеством и очень удобной развеской. Спасибо! Удачи!

Ксения Ответ гида 

Спасибо вам, что выбрали меня. Была рада нашему знакомству. Благодарю вас за отзыв.

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо за экскурсию, было много интересной новой и полезной информации. После ваших советов посетили музей и посмотрели на то, о чем вы рассказывали, своими глазами. Муром оставил очень приятные и тёплые впечатления, в том числе и благодаря вам!

Ксения Ответ гида 

Спасибо что выбрали меня! Я очень рада, что вам все понравилось. Благодарю вас за отзыв.

Мирослава
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Я иногда пользуюсь вашим сайтом и путешествуя через Муром решила выбрать для экскурсии по городу на машине гида Ксению.Я нисколько не ошиблась в своем выборе. Ксения очень интересный рассказчик, знает хорошо материал и подробности каждого объекта, к которому мы подъезжали. Чувствуется, что человек влюблен в свою профессию и свой город. Мы с мужем тоже влюбились и решили еще раз посетить Муром. Буду всем ее рекомендовать. Спасибо

Ксения Ответ гида 

Большое спасибо за ваш отзыв. Я очень рада, что вам понравилась моя экскурсия.

Алексей
Опыт: 6 экскурсий

Сегодня съездили с Екатериной на экскурсию Илья Муромец: от былин к реальности. Состав группы двое взрослых и два подростка. Хотим оставить здесь свой положительный отзыв. Екатерина энергичная и эрудированная девушка, время пронеслось незаметно. Посетили много локаций и видовых и достопримечательностей, Екатерина преподносит информацию легко, интересно и понятно, слушалис интересом и дети и взрослые. Екатерина находила, что рассказать и подсветить каждому участнику. В рассказе Екатерины переплелись Истрия, мифы, легенды и собственные наблюдения из опыта экскурсовода. После знакомства с Екатериной и ее программой осталось приятное впечатление от насыщения информацией и увиденных локаций. От души рекомендуем программу Екатерины.

Сергей

Восторг, восхищение и желание повторить! Вот какие чувства охватили нас после данной экскурсии! Мы просто в дичайшем восторге! Умение работать с людьми, чтобы гармонично вложить в них экскурсионный материл, да не просто, а так, чтобы заинтересовать одинаково взрослых и детей...это, товарищи, дорогого стоит... Мы буквально сами переместились во времена Великого Богатыря! Мы даже не заметили как прошли 12 тыс шагов:))) Екатерина, вы вложили в свой богатырский сказ, столько души, добра, мощи и любви, сколько, похоже, сам Илья Иванович вкладывал в свой меч! Спасибо! Добра вам и низкий поклон!

Популярные экскурсии в Муроме