Сергей отличный рассказчик, который с первой же минуты смог расположить к себе всех членов нашей мини-группы, в том числе ребенка. Экскурсия пролетела на одном дыхании. Сергей бесконечно влюблен в свой город и делится своими чувствами с туристами. Что для нас идеальный случай. Хотелось отметить аутенцичное место для перекуса, которое посоветовал Сергей - Поморский Коч. Там вы сможете отведать вкуснейшие локальные блюда и закуски. Мы взяли язычки трески и крылья ската. Перед поездкой в Мурманск нас говорили, что там нечего делать и смотреть. Но Сергей смог убедить нас в обратном. Благодаря ему мы смогли почувствовать и увидеть не только стать, но и тепло севера! Обязательно вернемся в Мурманск за другими эксруксиями от Сергея.
1576 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f7ebd69d-8d10-4d7a-936c-a469ef92e0b2.jpg)
для знакомства с городом - рекомендую !
/https://cdn.tripster.ru/avatars/df018d9f-fc9f-4c03-8a54-a15f0a7dc220.jpg)
Благодарю, что выбрали именно эту экскурсию! И до новых встреч!
Отличная экскурсия. Гидом у нас был Александр- интересный рассказчик, много знающий о жизни людей этого края. Хорошо подобраные локации, прекрасные виды. Всё супер!
Благодарим Оксану за отличную информативную экскурсию!Даже дождь не помешал нам с пользой провести время!Оксана также посоветовала ,где можно перекусить вкусным фастфудом)
Алёна-замечательный экскурсовод, с большим багажом знаний, которым делится с людьми с большим тактом и чувством юмора. множество различных фактов из истории и жизни города, доходчиво, интересно. два часа пролетели совершенно незаметно. рекомендуем!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/df018d9f-fc9f-4c03-8a54-a15f0a7dc220.jpg)
С интеллигентными гостями время полетает не заметно, что даже жаль расставаться так быстро! Арсений, абсолютно взаимно :) Спасибо за доверие!
Большое спасибо Оксане за прогулку по Мурманску. Было интересно и информативно. Всем советую посетить прогулку по Мурманску
Экскурсия очень понравилась! Муралы впечатлили, а наш гид Анастасия интересно про них рассказывала и давала возможность обсудить наши впечатления. От экскурсии остались самые положительные воспоминания :)
мне все очень понравилось, Оксана очень интересный рассказчик)
/https://cdn.tripster.ru/photos/df403fcb-4b7f-44d7-ab39-974d0038dd97.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/42476f36-b39f-41d8-9709-ec3da91a5453.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/41a1515d-c2cb-48d2-9c77-0bef225f97f9.jpg)
Огромное спасибо Оксане) Встретила с аэропорта, всё рассказала и показала) от экскурсии только положительные эмоции 😍
Спасибо за экскурсию, мне было очень интересно пройтись по ключевым местам и познакомиться с историей города
/https://cdn.tripster.ru/photos/299f056f-166f-4fb6-9fde-4e4d3e1ee432.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d412cd5a-6eda-4f3e-8e8b-09034551cf7c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b73e3e00-a0f6-422d-84f5-e07152f785e8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a6935445-3ef6-4922-b1e1-add77cb14465.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ac6a11a4-cf30-4cdc-a37e-2f8edfb25def.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/47b5f630-7066-4948-b243-7b1cc62f31bf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e1e62846-ac08-4772-bf8f-bc6962b9dd1b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/15174444-3611-49b0-b550-cb4b791c74fe.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/53c810c0-bfe2-4d57-b6ce-aebebd2db27e.jpg)