/https://cdn.tripster.ru/avatars/2193ebb9-1464-4dba-a2ce-ee72a615254c.jpg)
экскурсия понравилась. увидели белух. еда в ресторанах вкусная
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2193ebb9-1464-4dba-a2ce-ee72a615254c.jpg)
экскурсия понравилась. увидели белух. еда в ресторанах вкусная
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e288e779-f20f-4be9-b10a-54ff05eaa30d.jpg)
ребята это супер! я к сожалению не писатель и не могу выразить на бумаге все положительные эмоции. приезжайте Это того стоит. Д. Мише водителю отдельное спасибо. Антону году больше спасибо.
/https://cdn.tripster.ru/photos/84f1acde-b6ec-4cc1-8284-171a2049f87a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f061f569-d4f8-41ce-a079-1806087fa384.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8e2d1afb-014d-4b60-897a-9124d37f9b35.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2b781966-1add-4bed-95e7-cc8b89b47c25.jpg)
спасибо большое,получила массу впечатлений,я очень довольна 😊
/https://cdn.tripster.ru/avatars/430860e1-eaf6-443c-806d-58c2ae26b719.jpg)
Нам очень понравилась и сама экскурсия и гид. все прошло очень комфортно и интересно. Териберка оказалась гораздо красивее чнм я ожидала
/https://cdn.tripster.ru/photos/43d49aea-ed87-4fa0-abc8-c207cf6b19b3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e2f9d695-7d83-4549-bb82-bf5f8e310870.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/37b781e1-df30-4cc9-9d4d-14907769117e.jpg)
экскурсия прошла замечательно, благодаря нашему гиду Артему: интересно, насыщенно, в дружелюбной атмосфере. Хотя китов мы и не увидели (к сожалению), нам все понравилось. Природа региона уникальна. Обязательно порекомендую друзьям!
Очень рада, что мы выбрали эту экскурсию, этот маршрут! нас сопровождал экскурсовод Никита, было весело, интересно и очень комфортно! советую по пути активно учавствовать в диалогах, в конце есть шанс выиграть суперприз😁 Про маршрут не буду много рассказывать, с ним можно ознакомиться в описании, и это всё стоит увидеть самим, и составить свое впечатление. Моё вышло таким - щенячий восторг, счастье в каждом моменте, веселье и удовольствие) огромное спасибо Никите за тур, за то, что мы провели этот день словно в компании старого друга.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d474884f-cf85-4f97-a9d2-d8059cd5912d.jpg)
Хочу поблагодарить Никиту за прекрасный день. Очень комфортный темп, организация на высоте , везде успели, . У гида отличная дикция, всё было понятно. Очень понравилось отношение к технике безопасности.Чувствуется искренняя любовь к своему делу и забота о туристах. !
/https://cdn.tripster.ru/photos/2bfdc68b-5716-4605-8255-2ee1a490c602.jpg)
Спасибо экскурсоводу Никите за прекрасную экскурсию по самым интересным локациям Териберки! В экскурсии порадовало всё — от удобной точки сбора и комфортного автомобиля до подбора локаций (морская прогулка, пляж «Драконьи яйца», водопад и много другого интересного и красивого!). Успели пообедать с шикарным видом на бухту, посмотрели кладбище кораблей, взошли на гору со смотровой площадкой в сторону моря в природном парке. И самое интересное — на морской прогулке не только несколько увидели кита, но и целую стаю белух! Это действительно удивительное зрелище, и с погодой очень повезло. Все это сопровождалось интересными и увлекательными рассказами Никиты, спасибо большое за шикарный день!
Потрясающий гид и великолепная экскурсия! Организация четкая, автомобиль комфортный, локации завораживают. Гид рассказывает очень интересно и любит свой край. Всем, кто планирует поездку в Териберку, искренне рекомендую именно этого организатора. 10 из 10!
Очень классное путешествие получилось!!! Гид Никита лучший !!! Спасибо за такую экскурсию по Териберке😍