Отзывы на Экскурсии к китам в Мурманске

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

3415 отзывов путешественников

Алексей
Опыт: 5 экскурсий

ребята это супер! я к сожалению не писатель и не могу выразить на бумаге все положительные эмоции. приезжайте Это того стоит. Д. Мише водителю отдельное спасибо. Антону году больше спасибо.

Екатерина
Опыт: 5 экскурсий

Нам очень понравилась и сама экскурсия и гид. все прошло очень комфортно и интересно. Териберка оказалась гораздо красивее чнм я ожидала

Анна
Опыт: 4 экскурсии

экскурсия прошла замечательно, благодаря нашему гиду Артему: интересно, насыщенно, в дружелюбной атмосфере. Хотя китов мы и не увидели (к сожалению), нам все понравилось. Природа региона уникальна. Обязательно порекомендую друзьям!

Дарья

Очень рада, что мы выбрали эту экскурсию, этот маршрут! нас сопровождал экскурсовод Никита, было весело, интересно и очень комфортно! советую по пути активно учавствовать в диалогах, в конце есть шанс выиграть суперприз😁 Про маршрут не буду много рассказывать, с ним можно ознакомиться в описании, и это всё стоит увидеть самим, и составить свое впечатление. Моё вышло таким - щенячий восторг, счастье в каждом моменте, веселье и удовольствие) огромное спасибо Никите за тур, за то, что мы провели этот день словно в компании старого друга.

Кандауров

Хочу поблагодарить Никиту за прекрасный день. Очень комфортный темп, организация на высоте , везде успели, . У гида отличная дикция, всё было понятно. Очень понравилось отношение к технике безопасности.Чувствуется искренняя любовь к своему делу и забота о туристах. !

Надежда
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо экскурсоводу Никите за прекрасную экскурсию по самым интересным локациям Териберки! В экскурсии порадовало всё — от удобной точки сбора и комфортного автомобиля до подбора локаций (морская прогулка, пляж «Драконьи яйца», водопад и много другого интересного и красивого!). Успели пообедать с шикарным видом на бухту, посмотрели кладбище кораблей, взошли на гору со смотровой площадкой в сторону моря в природном парке. И самое интересное — на морской прогулке не только несколько увидели кита, но и целую стаю белух! Это действительно удивительное зрелище, и с погодой очень повезло. Все это сопровождалось интересными и увлекательными рассказами Никиты, спасибо большое за шикарный день!

Елизавета

Потрясающий гид и великолепная экскурсия! Организация четкая, автомобиль комфортный, локации завораживают. Гид рассказывает очень интересно и любит свой край. Всем, кто планирует поездку в Териберку, искренне рекомендую именно этого организатора. 10 из 10!

Диана

Очень классное путешествие получилось!!! Гид Никита лучший !!! Спасибо за такую экскурсию по Териберке😍

Популярные экскурсии в Мурманске