Отзывы на Экскурсии в Мюнхене для детей

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

6 отзывов путешественников

Дарья
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо за экскурсию! Несмотря на дождь, дети были очень увлечены рассказом. Очень понравилось!

Александра
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии с детьми 4, 8 и 10 лет. Татьяна рассказала много интересных подробностей, а также глубоко знает историю и традиции города. Взрослым и старшим детям экскурсия понравилась, и на мой взгляд, по стилю рассказ был больше ориентирован на взрослую аудиторию. Младшему ребёнку не очень подошло. После экскурсии Татьяна подсказала, куда интересно ещё сходить с детьми (музеи, парки) - спасибо, мы воспользовались!

Елена
Опыт: 24 экскурсии

Мы заказывали экскурсию для восьмилетнего сына. Экскурсию провела гид Татьяна. Маршрут экскурсии и ее содержание идеально подобраны для детей, ребенок был включен в происходящее все время, внимательно слушал, выполнял задания, которые предлагались в интригующей, сказочной, увлекательной и легкой манере, местами с тонким юмором, и всегда с большим вниманием к самому ребенку. К концу экскурсии у него уже была собрана собственная коллекция изображений фантастических тварей, которую он позже показывал своим друзьям, что безусловно помогло оживить его воспоминания о поездке в Мюнхен и, как мы считаем, зародить нежную любовь к культуре страны. Большое спасибо за экскурсию! Очень рекомендуем!

Валентина
Опыт: 9 экскурсий

Наш гид Александр - потрясающе эрудирован, очень приятен в общении, внимателен ко всем участникам экскурсии. Чудом сумел заинтересовать историей рыцарей и взрослых, и детей; Александру можно задать вопрос о любом экспонате и получить исчерпывающий ответ. Спасибо!

Konstantin
Опыт: 7 экскурсий

Очень интересная и познавательная экскурсия! Гид Александр, очень эрудированный, с интересом рассказал, показал и вовлёк нас в историю рыцарей, ответил на все вопросы, которые задавали наши мальчишки. Дети были под впечатлением.

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Интересный небольшой музей. Гид Александр справился на твердую "4". Оценка не максимальная, так как экскурсия новая и программа видимо еще не доработана немного. Была с дочкой, но для мальчишек все же эта экскурсия будет более интересна.

Популярные экскурсии в Мюнхене