Экскурсии по необычным домам Муйне

Необычные экскурсии на русском языке
1 предложение
По популярности

3 отзыва путешественников

Ольга
Опыт: 1 экскурсия
6 мая 2026
Авторская экскурсия из Муйне в горный Далат (всё включено)
Максим, благодарим тебя от всей души! Экскурсия в Далат прошла с комфортом, прекрасным общением, интересными местами. Мы ездили составом: двое взрослых и ребенок 10 лет. Посетили все знаковые места, сделали отличные фото, купили кофе, который до сих пор в моем списке фаворитов и шоколад. Большая заслуга Максима в том, что он влюбил нас во Вьетнам, Муйне и Далат. Мы обязательно вернемся!
Алёна
Алёна
Опыт: 5 экскурсий
5 февраля 2025
Авторская экскурсия из Муйне в горный Далат (всё включено)
Познавательная, интересная, насыщенная экскурсия. Чего только ни успели за один световой день: покатались на тобогане к водопаду, попробовали сверчков, побывали на шёлковое фабрике, выпили самый дорогой кофе в мире, покатались на страусе, погладили львят, бинтуронгов, покормили слонов, обезьян, оленей, посетили жд вокзал в Далате с магазином вкуснейшего шоколада, Лунный дом (Ceazy House), увидели чудесные буддийские пагоды... Даже рай и ад посетили
Кирилл
Опыт: 6 экскурсий
18 апреля 2025
Авторская экскурсия из Муйне в горный Далат (всё включено)
В Далате мы были с небольшой группой несколько лет назад. В этот приезд было принято решение, что ехать в Далат точно нужно, но на индивидуальную экскурсию. Т.к. самые туристические места мы уже посещали, а интересовал нас в большей степени кофе лювак, Максим подошел к организации нашей экскурсии максимально индивидуально: из тех мест, где мы раньше были, мы посетили только производство кофе и храм с большой статуей золотого Будды, все остальные локации были незнакомы и потому экскурсия проучилась максимально познавательной и интересной. Из необычного: ферма по выращиванию сверчков, где их можно было продегустировать, производство шелка, где можно наглядно увидеть полный цикл изготовления натурального шелка. Были еще красивые локации, а вишенка на торте нашего маленького путешествия в Далат на фото- Храм и статуя Богини Милосердия- это лучший финал экскурсии, который можно себе представить. Отдельно хочется сказать теплые слова в адрес Максима: думающий, интеллектуальный, очень приятный в общении человек, с большим багажом знаний о Вьетнаме, с искренним интересом и горящими глазами ко всему, чем занимается. Искренне благодарим и ждем новых встреч)

Частные гиды в Муйне

Максим
Максим
76 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Максим, я живу и работаю во Вьетнаме с 2010 года, из которых большую часть времени провел в Муйне. За моими плечами тысячи экскурсий. Я не просто показываю популярные достопримечательности, но и делюсь особенностями быта вьетнамцев, их культурой и традициями. Делаю всё возможное, чтобы по-настоящему раскрыть Вьетнам гостям.
ещё
Элла
Элла
76 посетили
9 месяцев на Трипстере
Я живу и работаю во Вьетнаме с 2004 года, в Муйне. За это время хорошо узнала страну изнутри: её историю, быт, кухню, особенности местной жизни и множество практических вопросов, с которыми сталкиваются путешественники. Мои знания подкреплены многолетней работой с туристами, и я с удовольствием ими делюсь. На экскурсиях рассказываю об истории страны и жизни во Вьетнаме, показываю удивительные места, помогаю с покупками и отвечаю на самые разные вопросы. Мне важно, чтобы общение проходило в дружеской обстановке, а гости получали не только впечатления, но и полезные знания. Главное в моих турах — душевность, участие и индивидуальный подход к каждому. Путешественники знают, что могут обратиться ко мне за помощью и советом. Именно такой подход превращает экскурсию в дружескую встречу и интересно и с пользой проведённый день.
ещё
Александр
Александр
Недавно на Трипстере
С 2013 года я занимаюсь профессиональным обучением кайтбордингу и кайтсёрфингу в разных странах мира. Организовываю кайт-кэмпы во Вьетнаме и Египте. Индивидуально подхожу к каждому студенту. Провожу занятия только на новом застрахованном оборудовании, так как это экстремальный вид спорта, где нужно быть уверенным во всём. В Муйне обучаю с 2015 года. Знаю все местные споты для обучения.
ещё