/https://cdn.tripster.ru/avatars/b224a83a-0495-460f-8341-60ed23fb3333.jpg)
Очень понравилась экскурсия, узнали много интересно. Рекомендую. Приятный экскурсовод
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b224a83a-0495-460f-8341-60ed23fb3333.jpg)
Очень понравилась экскурсия, узнали много интересно. Рекомендую. Приятный экскурсовод
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4360981b-c06c-4842-b911-c7a3c2b13a00.jpg)
Прекрасная экскурсия!!!! Оксана - очень грамотный экскурсовод, прекрасный рассказчик, отличный психолог)))) подросток 13 лет был задействован максимально))) очень интересно и познавательно, впечатления прекрасные и у меня, и у сына, маршрут составлен идеально, экскурсия пролетела на одном дыхании!!!! Спасибо огромное!!!
Мария прекрасный экскурсовод, просто кладезь информации, видно, что человек увлечен своим делом, а не просто формально подходит. Маршрут шикарный, узнали, что новодел, что сохранилось. Дочери 14 лет очень понравилось, сказала жаль, что нельзя два отзыва оставить ))) такие экскурсии всегда полезнее чем просто бродить самостоятельно с аудиогидом.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c4d50941-183b-43ce-83b2-8091f4b4147d.jpg)
Замечательная экскурсия! Подойдёт не только для гостей столицы, но и для местных жителей, так как многие сведения из истории города не столь широко известны. Маршрут компактный, но насыщенный! Гид Мария прекрасно излагает информацию, и вообще приятный в общении человек! Спасибо огромное за приятные впечатления!!!☀️
/https://cdn.tripster.ru/photos/574658de-6e79-4c2d-b4dc-1896f36d11d0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7a51b595-475d-4bd2-874d-bce300619500.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/93766f8c-f2e7-45a3-954b-bca83f1d494c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7885643e-271b-4268-a55a-71ae2b32aced.jpg)
на одном дыхании!! спасибо!
Отличная экскурсия! Было интересно и мне, и ребёнку 10 лет!
Экскурсию выбрала случайно, больше по локации, т.к. время было ограничено. Мне так понравилась экскурсия! Маргарита настолько все подробно и очень интересно рассказала про Китай-город. Я очень много нового узнала. Два часа нашего маршрута пролетели как пять минут. Маргарита обратила мое внимание на то, что я раньше не замечала, хотя бывала в этом районе. Это было супер! Моя большая благодарность Маргарите! Буду в Москве, обязательно еще пойду на такую экскурсию и буду рекомендовать другим.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ff96bb9a-1a8e-4763-807f-79dfb3e7773d.jpg)
Ирина, огромное спасибо за чудесный отзыв! Очень рада, что прогулка пришлась вам по душе. Такие отклики вдохновляют двигаться дальше. Обязательно жду вас снова. До скорой встречи!
Организация хорошая, экскурсия была информативной, маршрут удобный, успели посмотреть основные достопримечательности без спешки. Услуга оказана качественно. Своим заказом остались довольны, спасибо.