Сегодня были на экскурсии с Александрой! В нашей группе было трое очень непоседливых и активных детей 9 лет, несмотря на постоянные детские отвлечения, Александра мастерски смогла их заинтересовать и рассказать и показать множество интересного, что в обычной городской жизни и не заметишь. Дети остались в восторге, родители - довольны. С чистым сердцем можем рекомендовать идти к Александре с детьми, увлечет любого!
189 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/67372024-d550-4ebb-927d-a2e35c4f07c0.jpg)
отлично провели время, было позновательно, красиво и вкусно!
Огромное спасибо Ирине за увлекательную и фантастическую экскурсию. С первых минут создаётся дружеская и комфортная атмосфера. Мы побывали в самых разнообразных заведениях, но каждое имеет свою изюминку, которая раскрывается благодаря Ирине. Вся прогулка была наполнена душевностью и у нас остались самые незабываемые эмоции и впечатления. С удовольствием рекомендую и обязательно хочется ещё раз посетить мероприятие. Ирина знает огромное количество интересных локаций, которые за один раз обойти все невозможно. Еще раз благодарим за самые положительные эмоции, вкусные настойки и закуски, и душевную компанию!!!)))
/https://cdn.tripster.ru/photos/b0091d7f-6eeb-45d3-9c13-56f7bae00812.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dfe79aaa-c929-47de-a408-98ce054ca9d8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/401715a8-f03c-4ff8-9ca2-a0f5344fc755.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/81187b8e-dc84-4c0a-9167-60e50d0a5ae0.jpg)
мастер класс не совсем рассчитан на людей, которые далеки от творчества. Организаторы не помогли с композицией, с подборкой красок. Только объяснили,как работать с глиной. Можно более интересно провести занятия.
все очень понравилось из пожеланий сразу добавлять к мк чай или воду и можно добавить фартук. Мастер класс в очень колоритном помещении, узнали факты как о современном шоколаде так и об истории фабрики Красный октябрь, рекомендую к посещению.
/https://cdn.tripster.ru/photos/cd47951c-e915-42b7-a3a8-43d5d040c086.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9518ce4b-afc7-4a16-bbc6-a8649fd71512.jpg)
Рекомендую индивидуальный мастер-класс! Андрей прекрасный ведущий, рассказывает историю дубайского шоколада, а также историю самой фабрики. Приготовили две красивых и вкусных шоколадки, в процессе наелись отдельных ингридиентов и были довольны, как дети:) Спасибо!
Впечатления от посещения мастер-класс хорошие. Понравилась атмосфера во время проведения данного мероприятия: веселая, непринужденная и познавательная одновременно. Шоколад( особенно такой), сделанный своими руками, особенно вкусный. Спасибо
/https://cdn.tripster.ru/photos/1d9f6e00-4ff1-4f10-80fc-0f958fce9701.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0698d1fa-a601-45d5-b57c-b4e720c2cd5b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fe1aebe9-a59a-4a78-ada8-32c8e505ed85.jpg)
Все было очень хорошо и вкусно!
Отличный мастер-класс! Можно спокойно идти людям, кто ранее не имел дела с эпоксидной смолой (как я). Мастер все покажет, объяснит и научит. А далее ваш полет фантазий. Нам с подругой очень понравилось!
/https://cdn.tripster.ru/photos/e9043260-a738-4899-b266-d613e58f0376.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5e39294f-207c-41c1-aeea-28c24fc00470.jpg)
Была проездом в Москве, увидела этот мастер-класс, тем более, что давно хотела познакомиться с эпоксидной смолой. Читаю описание - "познакомитесь с одной из техник на выбор". Я выбрала из отзывов то, что хотела попробовать. Однако в день мероприятия выяснилось, что выбора нет, и что техника будет в стиле "Космос". Я написала, что космос мне не очень, и что хочу то, что на фото. Девушка заверила, что я смогу сделать похожее, надо только цвета подобрать. Когда пришла в студию - мастер сказала, что это совсем другая техника... сюрприз. Пришлось, конечно, делать то, что было, но настроение уже не то. Мастер Вероника очень внимательная, материал преподала на отлично, все рассказала и показала, но если бы я знала, что будет вот так - я бы не пошла. Студия красивая, много разных интересных штучек, которые можно купить. Р.S. Необходимо исправить описание, что выбора никакого нет, а есть расписание, тогда таких ситуаций не будет. Фото прилагаю с тем, что хотела, и что вышло. Да, красиво, но вообще не то...
/https://cdn.tripster.ru/photos/ef13d3d6-806b-4e70-9681-0e5aeb1b2e33.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/357b2dfe-3637-495e-84e3-092fb09cc4c2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/271567ea-963c-41a1-9148-69839bc323c8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/884598b5-ec88-409d-9b1b-2dbfe3359019.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/594e9cea-eaa5-4f0e-96d8-18ba944ebd64.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b0ac0690-f415-4322-bc80-8ee8bfc6b5f5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/99fcb0ca-ecd9-407b-9880-53facc978c50.jpg)