Сегодня были на экскурсии с Александрой! В нашей группе было трое очень непоседливых и активных детей 9 лет, несмотря на постоянные детские отвлечения, Александра мастерски смогла их заинтересовать и рассказать и показать множество интересного, что в обычной городской жизни и не заметишь. Дети остались в восторге, родители - довольны. С чистым сердцем можем рекомендовать идти к Александре с детьми, увлечет любого!
227 отзывов путешественников
Спасибо за отличную экскурсию. Детям очень понравилось.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/67372024-d550-4ebb-927d-a2e35c4f07c0.jpg)
отлично провели время, было позновательно, красиво и вкусно!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c8b164b6-e060-465a-b927-3cd9e84ee820.jpg)
Посетили экскурсию с детьми 9 и 13 лет. детям очень понравилась Экскурсовод Юлия с первых минут увлекла детей экскурсией и не отпускала внимания до окончания экскурсии. спасибо огрмное организаторам, особенно экскурсоводу Юлии.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/81187b8e-dc84-4c0a-9167-60e50d0a5ae0.jpg)
мастер класс не совсем рассчитан на людей, которые далеки от творчества. Организаторы не помогли с композицией, с подборкой красок. Только объяснили,как работать с глиной. Можно более интересно провести занятия.
все очень понравилось из пожеланий сразу добавлять к мк чай или воду и можно добавить фартук. Мастер класс в очень колоритном помещении, узнали факты как о современном шоколаде так и об истории фабрики Красный октябрь, рекомендую к посещению.
/https://cdn.tripster.ru/photos/cd47951c-e915-42b7-a3a8-43d5d040c086.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1d1664dd-d6bb-43a7-a800-10a2e1452c79.jpg)
Всегда радует, когда содержимое экскурсии соответствует описанию. Дети прекрасно походили по галерее и узнали для себя много нового и интересного.
/https://cdn.tripster.ru/photos/2e55025e-690a-42a0-ab6e-9929c017bab8.jpg)
У меня очень эмоциональная и впечатлительная дочь (10 лет) и от этой экскурсии она была в восторге. Очень много интересной информации осталось в памяти ребенка о художниках, красках, их эмоциях. Полина потрясающий рассказчик. Сумела быстро заинтересовать дочь и вовлечь в беседу. Время пролетело незаметно. Уже рассказала всем знакомым на какой потрясающей экскурсии побывала и хочет вернуться в Третьяковку снова или сходить куда-то ещё вместе с Полиной.
/https://cdn.tripster.ru/photos/563f2f39-1409-4472-ad77-11126b858e97.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4893375d-53e7-49a8-940a-a3fcec4f8ee7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9518ce4b-afc7-4a16-bbc6-a8649fd71512.jpg)
Рекомендую индивидуальный мастер-класс! Андрей прекрасный ведущий, рассказывает историю дубайского шоколада, а также историю самой фабрики. Приготовили две красивых и вкусных шоколадки, в процессе наелись отдельных ингридиентов и были довольны, как дети:) Спасибо!
29 марта отправила на экскурсию двух подростков 15 лет, девочку и мальчика. В "добровольно-принудительном порядке". Вернулись домой в совершенном восторге. Причем, после окончания экскурсии подростки не уехали сразу домой, а вернулись обратно в залы, которые посетили с экскурсоводом, чтобы посмотреть другие картины. Секрет Полины в том, что она не просто рассказывает про картины, а строит диалог, предлагает рассмотреть картину, подумать и ответить на ее вопросы. Очень действенный способ научить ребенка получать удовольствие от посещения картинной галереи. Полина, спасибо Вам большое. Елена
/https://cdn.tripster.ru/photos/357b2dfe-3637-495e-84e3-092fb09cc4c2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/271567ea-963c-41a1-9148-69839bc323c8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/884598b5-ec88-409d-9b1b-2dbfe3359019.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/34d86f43-7bb1-493e-8819-5422f348f8f8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/594e9cea-eaa5-4f0e-96d8-18ba944ebd64.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/71c99f0a-0e0f-43f7-b737-476fa0f82b38.jpg)