Отзывы на Экскурсии в метро Москвы

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1473 отзыва путешественников

Валентина
Опыт: 2 экскурсии

Шикарная экскурсия! Много интересного и неожиданных даже деталей об истории города. Душевная и дружеская атмосфера. Спасибо Елизавете!

Валентина
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная, познавательная экскурсия. И москвичи и гости города узнали много нового. Очень приятная. душевная атмосфера. Спасибо большое Елизавете!

Евгений
Опыт: 12 экскурсий

Все понравилось, рекомендую. Ходили двое взрослых. Нужно одеваться потеплее и в ветронепроницаемые куртки - некоторые остановки экскурсии для рассказа в открытых ветренных местах.

Наталия

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлением (сразу после шикарной экскурсии) с вами, друзья! Во - первых, хочу выразить благодарность организаторам данной экскурсии за оперативность, четкую организацию мероприятия и, конечно, БУРНЫЕ ОВАЦИИ, и конечно, ВОСТОРГ НАШЕМУ ГИДУ - АРТУРУ 👏👏👏🔥🔥🔥 Начиная от встречи на Кропоткинской, заканчивая прощанием на Красной площади, за весь 2,5 часовой маршрут- Артур смог влюбить в себя всю нашу экскурсионную группу. Формат эккурсии, его подача, сюрпризы, угощения - все было продумано до мелочей. Как же интересно, увлекательно, ярко, захватывающе рассказывал нам Артур о тех местах, где мы побывали. Сразу видно, что человек живёт своей работой, увлеченный и это сразу чувствуется. Да и сама группа, прекрасные виды, вечерняя Москва, супер - экскурсия все это вызывало лишь восторг и яркие эмоции. 2,5 часа пролетели незаметно. Тааак не хотелось прощаться. Да, и не буду. А скажу лишь ДО СВИДАНИЯ И ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!!! P.S.РЕКОМЕНДУЮ ОТ ДУШИ ВСЕМ ЭТУ ЭКСКУРСИЮ, А ОСОБЕННО - АРТУРА 👏👏👏🔥🔥🔥👍👍👍

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Неинтересно, материал преподносится хаотично, достаточно поверхностная информация, самое лучшее, что было - это чай!!!)

Александра Ответ гида 

Добрый день, Юлия! Нам искренне жаль, что наша программа пришлась вам не по вкусу. Мы обязательно свяжемся с гидом, который вел в эту дату и уточним у него, как прошел маршрут. Со своей стороны, считаем важным отметить, что абсолютно вся информация, заявленная в описании, преподносится на экскурсии в полном объеме, а над структурированостью материала мы неустанно работаем годами и постоянно ее совершенствуем. Будем рады видеть вас на других наших прогулках, хорошего дня!

Александр
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо Юлии! Отличная экскурсия. Всем, включая детей, было очень интересно. Огромный объем материала подан легко и воспринимается на одном дыхании.

Популярные экскурсии в Москве