/https://cdn.tripster.ru/avatars/1dad2918-1d6a-420b-8f05-9db2b8114df6.jpg)
Замечательная экскурсия, необычный формат, очень рекомендую, Ольга -прекрасный проводник в мир архитектуры, истории и гастрономии.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1dad2918-1d6a-420b-8f05-9db2b8114df6.jpg)
Замечательная экскурсия, необычный формат, очень рекомендую, Ольга -прекрасный проводник в мир архитектуры, истории и гастрономии.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3e27a51e-dac5-4cf9-ad17-f8211bcdbea6.jpg)
Замечательная экскурсия👍
/https://cdn.tripster.ru/avatars/972ce434-37b0-4bc3-8d5d-7186144d9fd2.jpg)
Большое спасибо! Очень рады!
Обалденная экскурсия по пивным барам Москвы! 😄 Ирина просто супер — весёлая, общительная,знает кучу интересных историй не только про пиво, но и про сам город. Атмосфера была расслабленная, всё проходило легко и с отличным настроением. Маршрут подобран классно — везде уютно, вкусно и без суеты. Время пролетело незаметно! Ирина, огромное спасибо за крутой вечер! 🍻
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a5a07648-d4ae-4cf7-8143-a1a9c3aef2df.jpg)
Наталья, огромное спасибо за Ваш отзыв❤️очень приятно, что понравилась наша прогулка и получилось открыть для себя что-то новое в мире пива. Буду рада увидеться снова на других маршрутах😊
Была с друзьями на экскурсии в гостинице «Космос», решили посмотреть отель советского времени. В результате экскурсии сделали для себя массу открытий по технологиям строительства, по проведению Олимпиады - 80 в Москве. Галина погружает в тот контекст жизни страны, материал подает легко и непринужденно, нет сухих терминов, с эмоциями. Посетили музей, где увидели жизнь персонала отеля. Время пролетело быстро и яркой частью экскурсии был показан номер на 25 этаже, где открываются замечательные виды на ВДНХ, и можно сделать замечательные фотографии. В конце экскурсии провели время за чашечкой кофе. Будем рекомендовать такой вид встречи с друзьями.
Светлана, спасибо за доставленное удовольствие! Отлично провели время!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/47872e1c-bcd3-4b0d-bdc6-7242ac748584.jpg)
Мария, благодарю Вас) Рада была знакомству ))
Была сегодня на этой экскурсии с сестрой, очень понравилось. Экскурсовод рассказывала очень интересно. Благодарю экскурсовода Наталью за интересную прогулку и познавательный рассказ, даже несмотрю на дождь! Буду рада снова вертеться с Натальей на другой экскурсии.
Были на экскурсии 5 апреля 2026 года " Прогулка по аристократической Поварской" Несмотря на плохую погоду экскурсия прошла на Ура! Узнали для себя много нового .Было очень познавательно и интересно. Спасибо экскурсоводу Наталье Петровой
много раз были на ВДНХ, но этот сквер оставался в стороне. Спасибо за познавательную экскурсию. а гостиница просто удивила нас!
Отлично прогулялись с Ларисой - даже в знакомых локациях узнали много нового о казалось бы давно изученных местах! Получилась душевная прогулка с интересным разговором, было время зайти передохнуть и выпить кофе (Лариса предложила несколько вариантов в тематике экскурсии с возможностью выбрать бюджет и формат), однозначно рекомендуем!
ходили с классом на экскурсию,детям очень понравилось,всё было очень интересно,шоколад очень вкусный(покупали сувенирные наброски)приедем к вам ещё.спасибо вам большое!!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/841b7c0a-d7f4-4d43-aa9a-4e7536dbc28c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5e3fe371-5ad1-4f7c-9a06-ae1a8da983c4.jpg)
Благодарим за прекрасный отзыв! Мы всегда рады нашим гостям и будем рады Вас видеть снова!