Отзывы на Экскурсии по советской Москве

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

3153 отзыва путешественников

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Это было феерично! Эмоции от смеха до слез, информация, которая и шокирует, и удивляет. Но самое главное, невероятная Ольга. Харизматичный, роскошный рассказчик, с невероятно красивым чувством юмора! Её "в койку" с подругами вспоминаем до сих пор и хохочем в голос! Спасибо за этот чудесный опыт)

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

При бронирование на Трипстере, я специально решила выкупить все возможные свободные места на экскурсию их было 12/12, я специально еще проверила на другие более позднее даты, что возможных мест 12. Так в надежде на то, что будут только свои 12 человек, которые я собрала по факту оказалось, что с нами было еще человек 13 посторонних людей. Я была удивлена и крайне возмущена такому факту, так как о том сколько всего человек может присутствовать на экскурсии нигде не было указано. Спросить о том, будет ли кто-то еще на экскурсии даже не догадалась, потому что была уверена, что выкупаю все места. В общем с самого начала очень негодовала. По содержанию экскурсии хотелось бы больше вводной информации о месте и его обитателях, так как произнося только фамилии, которые никогда не слышал может быть мало что понятно, особенно для молодежи. В целом ожиданий было больше.

Ирина
Опыт: 10 экскурсий

Александр очень интересный рассказчик. У него была сложная задача: экскурсия проходила 8 мая, был закрыт Мавзолей и доступ на Красную площадь. Александр построил маршрут и свой рассказ таким образом, что смог донести до нас информацию в полном объеме и заменить маршрут на другие интересные объекты.. Спасибо за экскурсию, Александр!

Юлия

Прекрасная подача материала! Было очень познавательно ! Интересный рассказ , не шаблонно, в диалоге со слушателями! Рекомендуем )! Спасибо большое!

Наталья

Огромное спасибо Анатолию за потрясающую эскурсию! Всё было организовано на высшем уровне: интересный маршрут, подача материала. Гид — настоящий профессионал, доброжелательный, харизматичный, ни разу не заскучали, 1,5 часа пролетели незаметно. Обязательно рекомендую эту экскурсию и Анатолия в качестве гида! Спасибо!

Анатолий Ответ гида 

Спасибо большое.

Anna
Опыт: 21 экскурсия

прекрасная экскурсия! гид умница. знание истории, материала, немного юмора, ответы на вопросы, но и всех в строгости держала)))) все прошло четко, по времени. большое спасибо. обязательно вернёмся к вам на другие экскурсии.

Популярные экскурсии в Москве