Отзывы на Экскурсии в Москва-Сити

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

2889 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 7 экскурсий

Очень интересная экскурсия. Водная часть на современном водном трамвайчике отлично сочеталась с пешеходной частью до и после. гид Сергей - знающий, интересно рассказывал, показывал дополнительные иллюстрации на планшете, включая видео об истории строительства и небоскребов и их "покорителях" ( среди этих "чудиков" оказывается был и наш тюменский. прошлись и между небоскребами сити и в его подземной части. Заботливо рассказал и как добраться до ближайшей станции метро и как наиболее выгодно попасть на смотровые площадки в башнях и сделать выгодный заказ в кафе в башня. экскурсовод в смс каждому выслал ссылку на те видео, которые показывал о небоскребах. Это одна из лучших экскурсий за нынешнее мое недельное московское путешествие!

Игорь
Опыт: 14 экскурсий

В Москва-Сити бывал не раз. Супруга вообще там работает. Перед экскурсией казалось, что не узнаем особо много нового. Но были приятно удивлены. Татьяна рассказала новые интересные факты про данную локацию. Поэтому после экскурсии увидели для себя Москву-Сити с новой стороны.

Лариса
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия получилась очень насыщенная и интересная. Сергей великолепно эрудирован и подкован в том, о чем рассказывает, он прекрасный рассказчик. Просто кладезь информации, рассказывает много, увлекательно, с чувством юмора. Время экскурсии пролетает буквально на одном дыхании. В этих местах, где прошла экскурсия я ранее бывала, но, как оказалось, ничего о них не знала. Комбинированный формат экскурсии - сначала на аквабусе, а потом пешая по "городу небоскребов". Это прям отличный вариант для прогулки в отличной компании плюс много новой информации. Просто супер! Рекомендую!

Оксана
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия, которая оставила исключительно приятные впечатления! Нас покорили современные небоскребы, потрясающие панорамные виды и интересная подача материала Юлии. Узнали много нового и полезного о развитии современного мегаполиса. Огромное спасибо за прекрасно проведённое время!

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Если вы в поиске интересной экскурсии,то вы её нашли! Даже не сомневаетесь. отличная экскурсия, 2 часа интересной информации о строительстве,особенностях и многом другом,о башня Москва-сити. Экскурсия проходит в наушниках,экскурсовода отлично слышно. Юлия,экскурсовод,прекрасный рассказчик, отличная подача материала! Ходить пешком на экск. не много,подойдёт для любого возраста. очень интересно!

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Хочу выразить огромную благодарность Сергею за невероятную экскурсию! Время пролетело абсолютно незаметно, на одном дыхании. Сергей — потрясающий рассказчик, он так увлечённо и живо преподносит материал, что запоминается огромное количество интересных фактов о городе. Это, пожалуй, самая запоминающаяся и яркая экскурсия в Москве, на которой мне доводилось бывать. Однозначно рекомендую!

Популярные экскурсии в Москве