Ирина

Ирина

Москва с гидом.
1152 посетили
9 месяцев на Трипстере
Наша команда включает в себя группу увлеченных и знатоков истории и культуры Москвы, которые уже более 15 лет занимаются туризмом и проводят экскурсии для тысяч туристов со всего мира. Нас объединяет любовь к нашему городу, его истории, архитектуре и культуре. Мы стремимся представить Москву не только как культурную столицу России, но и как живой и динамичный город, который меняется и развивается каждый день. В каждой нашей экскурсии мы стараемся показать Москву во всем ее многообразии и контрастах - от исторического центра с его древними кремлевскими стенами и золотыми куполами церквей до современных районов с небоскребами и инновационной архитектурой. Наш подход к проведению экскурсий основан на глубоком понимании истории и культуры Москвы, в сочетании с вниманием к деталям и стремлением сделать каждую экскурсию интересной и запоминающейся. Наша команда отличается от других своим дружелюбием, профессионализмом и глубокими знаниями о Москве. Мы не просто рассказываем истории, мы делимся своими переживаниями, впечатлениями и любовью к этому городу. Наши экскурсии отличаются от других тем, что мы стараемся включить в программу не только традиционные туристические места, но и менее известные, но не менее интересные объекты, которые помогут вам лучше узнать и понять Москву. Наш собственный автопарк новых туристических автобусов позволяет нам обеспечивать высочайшие стандарты качества и безопасности, гарантировать пунктуальность и удобство для наших клиентов.

Мои предложения

49 отзывов путешественников

Анатолий

Гид Татьяна очень понравилась своими познаниями истории, а так же очень интересно рассказывала на каждом этапе экскурсии. При чем говорила не по шаблону, как некоторые, человек реально знает и есть что рассказать. Большое спасибо за приятное времяпровождение, рекомендую.

Елена

Добрый день! Первый раз была в вашем городе. В-первые в жизни брала экскурсию, обычно всë сама, но в связи с сжатыми сроками нахождения в Москве, решила ознакомиться с выбором экскурсий. Из большого количества предложений, сердце выбрало вас - очень удобное место начала пути (Манежная площадь). Гид просто обворожительный, он не просто рассказывал, а пел песню сердцем😊Я в восторге🙏