/https://cdn.tripster.ru/avatars/8def0186-57eb-4a71-bacb-57e3dd240edb.jpg)
Экскурсия выше всяких похвал!!!комфортно, интересно, познавательно. Время пролетело незаметно, Владимир замечательный рассказчик, и экскурсия организована так, что никто не устал и были очень довольны
/https://cdn.tripster.ru/photos/ed344ff2-b95e-4cc6-9785-1a02a1aaecec.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4bc76687-ad2f-45ec-a942-523e26a9c0fc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ce873487-6347-458c-ae36-5ccc8bb6c03a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8def0186-57eb-4a71-bacb-57e3dd240edb.jpg)
Экскурсия выше всяких похвал!!!комфортно, интересно, познавательно. Время пролетело незаметно, Владимир замечательный рассказчик, и экскурсия организована так, что никто не устал и были очень довольны
/https://cdn.tripster.ru/photos/ed344ff2-b95e-4cc6-9785-1a02a1aaecec.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4bc76687-ad2f-45ec-a942-523e26a9c0fc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ce873487-6347-458c-ae36-5ccc8bb6c03a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/06dc9b09-c50b-4b56-91d5-050354c289d0.jpg)
Здравствуйте. Решил поделиться впечатлениями, что называется, по горячим следам. Сегодня, 10.05., была экскурсия по Тверской области. Гид Елена Аркадьевна - профессионал своего дела (обладает обширными знаниями в области истории, географии, социальной проблематики) и чуткий человек. Водитель Евгений довез нас аккуратно, бережно. Обед в Старице был вкусным, особенно их фирменные слойки. Рад, что провел этот день на этой экскурсии.
/https://cdn.tripster.ru/photos/ee500dc1-0475-41cc-afbd-2dd0f6ae8070.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/87d82a6a-35e9-409d-bc99-75cacb1fa290.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5db1dd46-80f4-4ed2-97b2-12c1517c7572.jpg)
Огромная благодарность за столь позитивный и подробный отзыв, который вдохновляет на путешествие! С удовольствием пригласим Вас на наши новые маршруты!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/89322a5a-7587-4dad-a78a-3486fb14e914.jpg)
Отличная поездка выходного дня. Группа двое взрослых и двое детей. Двое мальчишек 9 лет были в деле) спокойная, без напряжения программа. Перезагрузка на фоне древней Коломны. Заранее обноворите с Владимиром все нюансы: от мест посещения до места обеда, и все будет на 5+. Отличных экскурсий и новых впечатлений! рекомендуем и сами еще поедем осваивать Подмосковье.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0d860f46-5cf2-49fe-ac10-dd12e09faf15.jpg)
Повезло нам со всм,начиная с погоды и заканчивая маршрутом.У нас был чудесный гид Владимир! Всю дорогу он нам много рассказывал по теме нашей экскурсии.Рассказывал то,что мы не услышали бы от местного гида.Это было ценно и интересно.После монастыря мы поездили по местным достопримечательностям. Там тоже было что посмотреть.Были там,где делают чудесные сыры,то есть на ферме Сироты. Там тоже мы услышали интересный рассказ о том,как делают чудесные сыры.Были еще и на ферме.Закончилось наше путешествие в местном ресторанчике,где мы вкусно поели..большое спасибо Tripster за такую чудесную экскурсию.Отдельная благодарность нашему гиду Владимиру!
/https://cdn.tripster.ru/photos/035f4dd5-333c-4d20-9b93-fe70ac68e51d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/26a7dad4-532f-45ca-8dd9-7149a904806c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/48c19d6c-17d2-4a4c-a8b2-7dd1e613d59c.jpg)
Отличная экскурси, грамотный экскурсовод Мария. Рекомендую. Очень хорошо и познавательно провели время в Коломне
/https://cdn.tripster.ru/photos/643373be-2760-48d9-bd45-fc4d37735d02.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/14e792d7-70e5-47dc-9fbf-94eeaa499ed2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5db20766-aafb-412a-9db1-da1b8abee23f.jpg)
Большое спасибо Марии за познавательно экскурсию по прекрасному городу Коломна. Наше путешествие началось на окраине Москвы и дорога до Коломны пролетела незаметно за увлекательный рассказами об окрестностях, через которые мы проезжали. По пути мы остановились и прогулялись по городу Бронницы, тоже богатому своей историей и знаменитыми жителями. В Коломне Мария увлекательно рассказывала об истории города, Кремля и других достопримечательностях. Мы посетили незабываемые иммерсивные экскурсии: "Музей пастилы" и "Калачная". Ощутили полное погружение в историческую атмосферу, отведали вкусных калачей и попробовали пастилу по оригинальному рецепту 19 века. День пролетел незаметно и было жаль заканчивать наше путешествие и расставаться с замечательным гидом. Но будем надеяться на следующую встречу с Марией (уже наметили маршруты). Очень рекомендуем этого гида, как прекрасного организатора, профессионала, знающего историю, лёгкого в общении человека! От всей души благодарим!
Владимир - человек широкоформатный) История, мистика, кругозор, чувство юмора и нестандартный подход сделают вашу экскурсию запоминающейся
/https://cdn.tripster.ru/photos/04d0f679-eac4-40c2-ba8f-dacb2cd3848f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f8f53d59-1109-4b56-b256-e914f4f9af93.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a5a8de9b-5e73-49b4-8f6e-ccff620a0fbb.jpg)
Владимир - очень приятный собеседник, но к сожалению, большая часть материала его экскурсии - это информация из Википедии и путеводителей. Особенности подачи информации - личные воспоминания детства, которые , по нашему мнению, представляют ограниченную ценность. Экскурсия подходит для людей, мало интересующихся историей
Спасибо Дмитрию! Этот день был по-настоящему прекрасным – мой день рождения. Экскурсия оказалась удивительной: насыщенной, познавательной и наполненной невероятно глубокими беседами. Весь день пролетел на одном дыхании, оставив только самые светлые впечатления. Очень рекомендую выбрать эту экскурсию, чтобы отдохнуть душой, зарядиться положительными эмоциями и насладиться богатством культуры. Это был день, который я буду вспоминать с теплотой и благодарностью!
В спокойном комфортном режиме были получены удивительные и познавательные сведения о Ново-Иерусалимском монастыре. Большое спасибо, Владимир!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/264a5e47-9212-482c-a8e9-ded35711f4df.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a8136ff5-f2a4-4af9-8529-b55fd2131050.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5de017a0-9210-4e28-a8f8-25356c6d4621.jpg)