Брали экскурсию 18 июня. Все очень понравилось! Организатор Сергей забрал из отеля в 6.30. Специально решили ехать раньше, чтобы расширить первоначальную программу. Поэтому, помимо Владимира и Суздаля нам удалось посетить Сергиев Посад, Юрьев-Польский и Александрову Слободу. Получили огромное удовольствие от поездки! Замечательный гид Борис, который с нами провёл экскурсии во Владимире и Суздале. Человек энциклопедических знаний, бесконечно влюбленный в родную историю! Экскурсия однозначно стоит своих денег! В других форматах за один день это сделать невозможно. Огромное спасибо организаторам!
59 отзывов путешественников
Комфортная машина Доступна цена Хорошие экскурсоводы в обозначенных городах Путешествие нам запомнится Нас все устроило.
Всё прошло великолепно. Ирина - прекрасный рассказчик и собеседник. Отдельное спасибо Ире за её заботу. Мы ездили в Сергиев Посад в прохладную и дождливую погоду и она взяла для нас термос чая и пирожки. Настолько это было приятно. Благодарю.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/728b989a-5364-41cc-bd01-2f4a4375b8d6.jpg)
Анжела, благодарю за отзыв! Несмотря на испытание погодой, день получился очень душевным, и во многом благодаря замечательной компании. Рада, что поездка запомнилась не только рассказами и местами, но и теми простыми моментами, которые создают атмосферу путешествия. Буду рада увидеться снова на новых маршрутах!
Комфортно, познавательно, классно.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ee9d8fb8-56c6-4f57-9621-28277ff01828.png)
Спасибо, было приятно с Вами работать
Очень мало времени в Ярославле. Было заявлено 3 часа, но получилось 2, так как надо было успеть к 14:00 в Тутаев, там ждал гид к этому времени. В Тутаеве в чайной закончились все продукты, поесть не удалось. Хорошо, что гид и водитель пошли навстречу и мы вернулись в Ярославль и погуляли там ещё 1,5 часа. Всё равно всё бегом, поесть получилось почти на ходу. Пожелания: больше времени на Ярославль и выделить какое-то время на обед.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/06dc9b09-c50b-4b56-91d5-050354c289d0.jpg)
Здравствуйте. Решил поделиться впечатлениями, что называется, по горячим следам. Сегодня, 10.05., была экскурсия по Тверской области. Гид Елена Аркадьевна - профессионал своего дела (обладает обширными знаниями в области истории, географии, социальной проблематики) и чуткий человек. Водитель Евгений довез нас аккуратно, бережно. Обед в Старице был вкусным, особенно их фирменные слойки. Рад, что провел этот день на этой экскурсии.
/https://cdn.tripster.ru/photos/ee500dc1-0475-41cc-afbd-2dd0f6ae8070.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/87d82a6a-35e9-409d-bc99-75cacb1fa290.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5db1dd46-80f4-4ed2-97b2-12c1517c7572.jpg)
Огромная благодарность за столь позитивный и подробный отзыв, который вдохновляет на путешествие! С удовольствием пригласим Вас на наши новые маршруты!
Прекраснейшая поездка! Чудесные гиды, большой и комфортабельный автобус. Были достаточно большой группой (30 человек), все было хорошо организовано. Спасибо экскурсоводу за информативные рассказы
/https://cdn.tripster.ru/photos/f5c8a7d7-d71c-452d-a95f-64a8fd32f223.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/abf46a0b-e020-42a0-a570-59a738905475.png)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/972ce434-37b0-4bc3-8d5d-7186144d9fd2.jpg)
Благодарим за чудесный душевный отзыв, очень рады, что поездка удалась! С удовольствием предложим Вам новые путешествия вместе с нами!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bf61a5d4-edee-4bcb-b3db-50bcf080477f.jpg)
Ездили компанией друзей (6 человек) в Абрамцево и Мураново на комфортном минивене !! Спасибо Владимиру за доставленное удовольствие и комфорт от организованной экскурсии! Все прошло четко по плану , маршрут тщательно спланирован , и мы просто получали интереснейшую информацию и отдыхали ! От таких экскурсий остается послевкусие надолго ! Владимир -профессиональный гид и очень приятный и комфортный собеседник ☺️Благодарим от всей души и с удовольствием поедем и в другие путешествия с Владимиром!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bf80c045-a175-431b-8806-3aff7eedc59d.jpg)
Договаривались о маршруте предварительно. Согласовали все детали. Сергей, гид, забрал нас из оговоренного места в Москве точно в срок. Комфортный автомобиль. Двигались по согласованному маршруту. Не бежали абы как. Бытовые остановки, перекусы предусматривали. Сам маршрут, Владимир-Суздаль-Боголюбово, очень интересный, предложенная Сергеем программа очень насыщенная. Красивые места. Время, проведенное в каждом из городов согласовывали самостоятельно, маршрут подкорректировали на месте по обстоятельствам. Уделили больше внимания Суздалю. Много времени заняла сама дорога, учитывая расстояние от Москвы до Владимира/Суздаля и обратно, экскурсия продлилась с очень раннего утра до позднего вечера.
Всем добрый день. Очень душевная экскурсия и совершенно замечательный мастер-класс. Отдохнули душой от суеты и повседневных забот
/https://cdn.tripster.ru/photos/884598b5-ec88-409d-9b1b-2dbfe3359019.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/271567ea-963c-41a1-9148-69839bc323c8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/357b2dfe-3637-495e-84e3-092fb09cc4c2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3c3c9eb2-4ba1-4071-bc13-8527aa36c4d9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2cc3dcd4-2a56-441e-afc0-037780a6dd07.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bb0db029-bc24-4601-8959-6f51849eb188.jpg)