1683 отзыва путешественников
Мне очень понравилась экскурсия. Чудесная природа, необычный поселок,интересный рассказ, новая для меня информация. А какой красивый храм, около которого была встреча! Обязательно сюда еще вернусь.
/https://cdn.tripster.ru/photos/8b0bb136-a516-4c99-b218-9bdea48f32ff.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/758099cc-97d4-4cc7-b9eb-122135bfac47.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d12f045d-d9b2-43f6-88b8-79c61f4f0c25.jpg)
Большое спасибо за экскурсию! Экскурсовод - профессионал. Экскурсия прошла в комфортном темпе. Группа небольшая. Получили полную информацию об истории Царицыно. Экскурсовод дополняла рассказ показом старых фото и репродукций. Впечатления от экскурсии только приятные!
Литература и история в экскурсии гармонично слиты в общую культуру. Здесь она явно не в долгу перед экскурсантами. Очень рекомендую.
Познавательнейшая прогулка с интересными фактами, историями писателей и других деятелей культуры, оставляющая после себя эстетическое послевкусие надолго. Скучно точно не будет!
Замечательная экскурсия и гид Сергей! Влюбил в Переделкино,
/https://cdn.tripster.ru/photos/0a1ebd6b-e478-4738-940d-2f9c917181fc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b77df4c9-4435-43bc-8504-8e25776516ff.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/01573bad-b0f4-48c7-b486-3ec4c1cdc370.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5d391daa-75d7-4a98-bfcc-099769d41783.jpg)
очень познавательная, интересно составленая, великолепно проведеная экскурсия! Спасибо авторам и организаторам, Вы лучшие!
Экскурсовод Нина Алексеевна - крайне неприятная женщина, которая в первую же секунду знакомства прочла лекцию о том, что мы сдвинулись на радиус 2 метра от точки ожидания. И позволила себе повторить ее в автобусе уже при всей группе. Группа состояла из 40 человек, но с собой она не брала микрофон и экскурсия фактически проходила только для первых нескольких человек, шедших рядом с ней. Экскурсовод на территории Кусково (Евгения Геннадьевна) провела экскурсию просто прекрасно, но для этого нам не нужно было покупать экскурсию на Трипстере, мы могли на нее попасть, приехав в Кусково самостоятельно. Как объект Кусково однозначно стоит посещения.
Мне понравилось гулять с Сергеем по Переделкино. Для первого раза и составить своё мнение информации мне хватило, интересно, подача легкая. Экскурсовод приятный, современный. Экскурсия с наушниками, не надо бежать вприпрыжку, чтобы услышать. Все материалы и фото и музыкальные качественные, на планшете.
/https://cdn.tripster.ru/photos/271567ea-963c-41a1-9148-69839bc323c8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/357b2dfe-3637-495e-84e3-092fb09cc4c2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/884598b5-ec88-409d-9b1b-2dbfe3359019.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/27b3ddc2-ae45-427f-afb7-6cd881505fdc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ba347b40-2316-45bc-8168-b3125fab34ad.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2264812f-a50d-424b-8a93-74188a903e6b.jpg)