/https://cdn.tripster.ru/avatars/4fa89412-f257-4fef-b9f1-f8cd72bb26ea.jpg)
Катаемся уже не впервые, но ощущения как в первый раз. Море позитивных эмоций от поездки, явно будем обращаться еще 🫶
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4fa89412-f257-4fef-b9f1-f8cd72bb26ea.jpg)
Катаемся уже не впервые, но ощущения как в первый раз. Море позитивных эмоций от поездки, явно будем обращаться еще 🫶
Мы с подругами в полном восторге от мотопрогулки! Перед началом нам провели инструктаж, выдали необходимую экипировку и мы помчали по улицам Москвы! Это какое-то невероятное ощущение свободы и полета! Ребята классные, наши пилоты, рассказали нам немного про жизнь и традиции байкеров, отвезли на смотровую площадку Москва-Сити и сфотографировали на мотоциклах! Однозначно рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e7d6ae43-4667-4063-b8a4-173aa4bf559a.jpg)
Можно было просто купить билеты на пароход у любой пристани, уровень участия организатора — ноль, кроме, вероятно, получения прибыли) даже не потрудился уведомить, что посадочные были высланы на почту, из-за чего пришлось задавать глупые вопросы сотрудникам на пристани)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/114f74a8-8b29-4481-8443-1180ccf6835e.jpg)
Прекрасная организация поездки с профессионалами своего дела! Безопасность на высшем уровне, хотя адреналин всё равно зашкаливает от новыхвпечатлений. Спасибо за отличное настроение и приятную поездку по знакомым местам, которые открываются с необычной стороны!)
Как такой экскурсии не было, только музыка, причём из годов 10-х, и громкая. Мы были на теплоходе "Добрыня". Теплоход старенький. Ну поэтому и цена низкая. А сам маршрут хороший, все красиво, интересно.
Были на мастер классе 20 июня 2026, а выбрали его как одну из активностей в честь девичника подруги, нам очень понравился необычный формат, и мы остались очень довольны! Дарья великолепно рассказала и показала все нюансы и особенности рисования вином, за короткий промежуток нам дали даже теорию композиции и наброска!) студия сама очень красивая, светлая. Я точно буду рекомендовать друзьям этот мастер класс, а сама возможно вернусь сюда с мужем или на другой мастер класс по рисованию кофе (тоже у Дарьи). эмоций от прекрасного мастер-класса получили массу, а нарисованная картина вином так ещё и своими руками надолго будет радовать меня.
/https://cdn.tripster.ru/photos/e4a44f8b-c866-4240-addf-c985839b53de.jpg)
Ездили на экскурсию муж с ребенком 16 лет. Парни в восторге!Осуществилась давняя мечта. Огромная благодарность Николаю и его другу за море впечатлений, внимательность и показ города с другого ракурса.
Заказывала экскурсию для подруги в подарок на день рождения. Она боялась мотоциклов) Этой экскурсией осталась очень довольна. Поездка на мотоцикле оказалась комфортной и безопасной. Спасибо Николаю!
Всё норм и вовремя. Бесят только курящие, хоть и делают им замечания
/https://cdn.tripster.ru/avatars/89638704-5b76-4bee-b479-b96328e331be.jpg)
Грамотно спланированный маршрут, благодаря которому видишь Москву иначе. Благодарю за прекрасно проведенное время, ещё и с любимой музыкой. Очень комфортно ездить, даже в дождь - проверено, рекомендую.