Спасибо Марии за интереснейшую экскурсию! Превосходная подача материала, живо, с юмором. Время пролетело незаметно. Был приятный бонус. Очень рекомендую экскурсию!
Мариягид
Маргарита, благодарю!
Всегда приятно, что гости из других городов интересуются Царицыным. И всегда приятно рассказывать о любимом месте внимательным слушателям.
Приезжайте еще!
Экскурсия была наивеликолепнейшая!
Экскурсовод Виктория подробно все рассказала. Викторию интересно было очень слушать. Легко было коммуницировать. Посоветовала какие еще посетить локации в парке Царицыно. Мы от экскурсовода и от экскурсии остались довольны!!!! Получили эстетическое удовольствие!!!
Всем рекомендую посетить эту экскурсию!!!!
Викториягид
Светлана, огромное спасибо за Ваш отзыв! Читать такие слова — одно удовольствие! Я очень рада, что наша камерная прогулка оставила у вас приятные впечатления, а парк Царицыно покорил своей красотой!
Хорошая экскурсия, узнали много нового про Царицино.
Очень удобно то, что выдают аудиогид, необязательно бежать за гидом рядом, всё прекрасно слышно в наушниках 👍
Викториягид
Михаил, полностью с Вами согласна: аудиогиды — это невероятно удобно. Можно не спеша наслаждаться рассказом, делать идеальные кадры и не переживать, что отстанете от группы. Рада, что Вы оценили этот формат! Благодарю за отзыв!
Очень понравилось, рекомендую. Без гида было бы точно неинтересно это место посетить туристу, все очень доходчиво и интересно.
Викториягид
Эдуард, благодарю вас за высокую оценку экскурсии! История резиденции Екатерины II в Царицыно — захватывающая летопись Российской империи, и я рада, что смогла приоткрыть для вас одну из её самых ярких страниц.
Спасибо за замечательную экскурсию! Всё было очень интересно, познавательно и увлекательно. Отдельная благодарность нашему гиду — материал был подан живо, понятно и с большим интересом к своему делу. Время пролетело незаметно, получили массу приятных впечатлений. Обязательно будем рекомендовать!
Викториягид
Анастасия, спасибо за такой чудесный отзыв! Очень рада, что прогулка оставила у Вас самые приятные впечатления.
Обязательно возвращайтесь в Царицыно — здесь всегда есть что-то новое и прекрасное!
были на экскурсии 5 июля!В восторге от экскурсии,от рассказа и увиденного!Узнали столько нового и интересного,спасибо Виктории большое!Одназначно всем советую посетить Царицыно и увидеть красоту!
Викториягид
Людмила, я рада, что Вам понравилась наша прогулка по Царицынскому парку и Вы смогли в полной мере оценить его великолепие и красоту! Искренне благодарю Вас за теплые слова и оставленный отзыв.