/https://cdn.tripster.ru/avatars/c784bd3f-18d8-4e95-a3b2-32cf1aac2d0d.jpg)
Очень благодарны Станиславу за время проведенное с нами на экскурсии! Все прошло отлично, маршрут интересный, узнали много о Москве, увидели интересные мемта, получили отличные рекомендации по самостоятельному путешествию постолице!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c784bd3f-18d8-4e95-a3b2-32cf1aac2d0d.jpg)
Очень благодарны Станиславу за время проведенное с нами на экскурсии! Все прошло отлично, маршрут интересный, узнали много о Москве, увидели интересные мемта, получили отличные рекомендации по самостоятельному путешествию постолице!
Будет отлично если заложите время на посещение смотровых площадок
Большое спасибо! Четыре часа пролетели незаметно.
Были 27.05.26 на экскурсии с Натальей. Очень содержательная и познавательная экскурсия. Наталья прекрасный рассказчик, горящая и увлекающаяся. Раскрыла знакомые фильмы для нас с другой стороны. Обязательно пересмотрим "Кин-дза-дза".
Спасибо большое за экскурсию! все прошло отлично. Автобус комфортный, стеклачистые, что важно для таких поездок. Работа экскурсовода Дениса очень спрашивала. приятный голос, уместны юмор, много интересных фактов по теме экскурсии и вцелом для расширения кругозора. много выходов из автобуса доя осмотра достопримечательностей. Времени осмотреться на каждой точке достаточно.
Оставляю отзыв спустя год, но не могу не отметить что экскурсия была на высоте. Очень много информации причем в легкой и доступной форме, топовые локации, спланированный маршрут, чуткость даже в том что оставил нас гид в нужной для нас точке, все во время, так дальше был у нас поезд. Культурный и грамотный человек.
23 мая 2026 года состоялась наша экскурсия "Москва не как у всех". Спасибо нашему организатору за то, что не смотря на перекрытие центра Москвы из-за проводимых в этот день мероприятий и на возникшие по этой причине пробки (а передвигались мы на автомобиле), нам все-таки удалось посетить практически все места, которые были заявлены в маршруте. Елена - не только знаток своего дела, но очень приятный в общении человек. Она очень старалась, чтобы наша экскурсия прошла максимально комфортно, учитывала наши пожелания. Благодаря Елене, мы открыли для себя новые интересные места в центре Москвы, которые не входят в общепринятые экскурсионные маршруты, получили ответы на все интересующие нас вопросы. Так как программа нашего мероприятия была разнообразной и насыщенной, время пролетело незаметно. Еще раз благодарим Елену за совместно проведенное время.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/45ed8ea4-0e14-4fca-9f3b-b4f12169f33e.jpg)
Всё хорошо, рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2b1df872-a540-4b36-94df-2b7b4eeea24a.jpg)
Спасибо, Дмитрий! Рад буду видеть вас снова.
отличная экскурсия. комфортная поездка, прекрасный живописный маршрут. очень интересный рассказ. все очень понравилось и с погодой повезло. очень рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/18846194-3250-49bf-8ea8-233c077e1f20.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f9276bc5-43c1-4d69-8553-49986b71e7b1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e2f0890e-7765-4436-84f1-95f3d0a540ad.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1308be58-e46f-4d89-90b5-db3639e1a600.jpg)
Очень содержательная экскурсия и хорошая организация! Великолепный экскурсовод Тимур! Огромная благодарность!