Интересная экскурсия по атмосферной территории бывшей фабрики! Экскурсовод Александра отлично погрузила в историю „Красного Октября“, а мастер-класс позволил самому создать шоколадное изделие. Рекомендую, если любите сочетать историю с практикой и хотите воплотить мечту «Поесть шоколад ложками»!
В описании красиво указано, что экскурсию ведет бывший работник фабрики. На деле экскурсию ведет молодая девушка. И это громкое название экскурсия, делаешь шоколадку и тебе показывают старые фотки на телеке, обходишь пару зданий фабрики, смотришь на старую лестницу. Все!
Разочарована, не понравилось и не рекомендую знакомым.
Андрейгид
Уважаемая Александра!
Все бывшие работники фабрики давно на пенсии.. Поэтому нашу экскурсию ведут молодые красивые и талантливые экскурсоводы.
Нам искренне жаль, что Вам такое пришлось не по вкусу. Мы желаем Вам ярких путешествий и интересных экскурсий!
Прекрасная экскурсия! Наталья - архитектор и великолепно владеет темой, а как интересно рассказывает… заслушаешься! Открыла для себя новую Москву. Этот город кажется невозможно познать. Но сегодня благодаря экскурсии Натальи я еще лучше узнала столицу! Большое спасибо!
Натальягид
Лена, и Вам большое спасибо! за отзыв, за горящие глаза, за интерес - это всегда очень вдохновляет и окрыляет)) до новых встреч!
Замечательная экскурсия! Наталья, мы вас благодарим за прекрасное настроение, интересную прогулку и подарки за правильные ответы в викторине! Рекомендую, скучно не будет! Наталья, сегодня будем «зеленить»! Понять смысл этой шутки можно только после экскурсии!) Всем удачи!
Натальягид
Нина, я рада, что наша прогулка была увлекательной и познавательной для вас. «Зеленить» - это всегда весело, желаю вам хорошего настроения!))))🎉
Жду вашу мини, а может быть и макси компанию вновь в столице💓
Экскурсия понравилась и взрослым, и детям. Пешая прогулка, интересный рассказ об истории фабрики, угощение вкусными конфетами))) Даже начавшийся дождь не испортил впечатление. Спасибо Марии!