Отзывы на Экскурсии в планетарий в Москве

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

493 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 12 экскурсий

чудесно с сыном провели время в Космосе с Алёной тактичность, воспитанность и умение найти контакт с ребенком видно сразу кто-то не заметит и скажет мелочь, но я считаю, важным тот момент, что Алена на протяжении полутора часов всегда наклонялась к сыну, чтобы быть с ним на «одном» уровне , с психологической точки зрения-это супер контакт был найдет сразу нам с сыном понравилось все я точно знаю, что музей так бы не впечатлил, если бы рядом не было Алены всем рекомендую 👌🙏

Елена Ответ гида 

Елена, спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы заметили зрительный контакт. Жду Вас с Сашей на другие экскурсии.

Евгения
Опыт: 2 экскурсии

Дети остались в полном восторге от экскурсии! и мы взрослые много интересного узнали о Красной площади. Спасибо большое! динамично, содержательно и очень весело!

Вика Ответ гида 

Евгения, спасибо большое за теплые слова, я в восторге от ваших девчонок, вспоминаю и радуюсь:)

Дарья
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо экскурсоводу Наталье за замечательную экскурсию по ВДНХ! Очень понравилась интересная и увлекательная подача материала. Рассказ был живым, познавательным и легким для восприятия. Наталья создала доброжелательную и комфортную атмосферу, с удовольствием отвечала на вопросы и смогла заинтересовать как взрослых, так и ребенка. Отдельное спасибо за приятные подарочные сувениры - это стало прекрасным дополнением к экскурсии и оставило еще больше положительных впечатлений. Особенно хочется отметить, что моей дочке экскурсия очень понравилась. Она слушала с большим интересом и после экскурсии долго делилась своими впечатлениями. Спасибо Наталье за профессионализм, внимательное отношение и любовь к своему делу!

Наталья Ответ гида 

Вот это да! Вот это отзыв! Дарья, благодарю! А Веронике - красавице и умнице, большой-большой привет! ❤️

Александра
Опыт: 4 экскурсии

Одна из лучших экскурсий в моей жизни: очень душевно, познавательно и интересно. Спасибо большое, Наталья, вы украсили наш день:)

Наталья Ответ гида 

А я, Александра, в свою очередь хочу восхититься вашими детьми!! Как уже в 5 и 7 лет надо было сделать их равными себе, так уважать и все принимать в них - просто браво вам, товарищи разумные родители! Вы меня многому учите 👏🙏

Анастасия
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия!Наталья очень интересный рассказчик! Заказали бы еще экскурсии у неё, но уже уезжаем. Спасибо!!

Наталья Ответ гида 

Анастасия, какие наши годы.. Зная теперь, как вы исполняете свои желания, до новых встреч!!!😁 Спасибо спасибо за отзыв!

Андрей
Опыт: 9 экскурсий

Отличная лёгкая прогулка! Экскурсовод Наталья мастер своего дела, в полуигровой форме показала все достопримечательности, попутно рассказав об их истории. Спасибо большое!👍

Наталья Ответ гида 

Спасибо, Андрей! Да, вся жизнь - игра… 😊

Татьяна
Опыт: 48 экскурсий

Экскурсия замечательная. Мы так много узнали о выставке, всего лишь за 2 часа. Наталья с таким увлечением рассказывала, с многочисленными деталями, фактами. Получили огромное удовольствие и бабушка, и внук. Рекомендуем всем и сами с удовольствием вернемся.

Наталья Ответ гида 

Татьяна, передавайте привет и спасибо моим замечательным и любознательным экскурсантам 😉🙏

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсовод просто чудо!!! Очень грамотно п профессионально построен маршрут. Рассказ изобилует такими подробностями и ньюансами что не в во всех книгах прочитали. ВДНХ открылось с удивительных и неожиданных сторон благодаря нашему экскурсоводу. Очень рекомендую!!!

Наталья Ответ гида 

Ирина, очень-очень Вам благодарна за теплые слова!

Екатерина
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо большое Наталье за экскурсию! Дети в восторге ❤️

Наталья Ответ гида 

И это самое главное! 😉 Спасибо, Екатерина, за обратную связь

Популярные экскурсии в Москве