Отзывы на Обзорные экскурсии по Минску

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

2635 отзывов путешественников

Наталья

Заказывали экскурсию по Минску,остались очень довольны.Экскурсовод Алина-прекрасная рассказчица,очень хорошо чувствует и держит аудиторию,отлично знает город и его историю.Спасибо большое ,рекомендую данную экскурсию ,агентство и экскурсовода.

Александра
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсовод Алина хорошо справлялась со своими обязанностями, рассказ свой строила гармонично и интересно, присутствовали как факты так и познавательные легенды, нам не повезло с погодой, было очень ветрено, в связи с чем время экскурсии в 3,5 часа показалось долгой, группа в 42 человека тоже была не очень комфортной, многовато, проехались на автобусе по основным достопримечательностям Минска, единственное, улица Октябрьская на наш взгляд была лишняя в данной экскурсии

Александра
Опыт: 2 экскурсии

Познавательная, интересная экскурсия. Экскурсовод Надежда очень отзывчивая, доброжелательная, внимательная и очень приятная женщина. Обращала внимание на интересные летали, смогла ответить на все вопросы туристов. Очень понравилось что маленькая группа, 16 человек. Всё было очень комфортно и познавательно. Оптимальное время экскурсии - 3 часа, не успеваешь устать. Очень рекомендуем!!!

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Гид Марина просто мастер своего дела. В нашей группе были дети и люди с проблемными ногами. Все остались в восторге! Спасибо за прекрасную организацию!

Татьяна
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсовод Ольга великолепна, отличный рассказчик, ведёт живой и заинтересованный диалог с участниками экскурсии. Обладает энциклопедическими знаниями, с любовью относится к Минску и передала эту любовь нам.

Ленар

Покупали пешую прогулку по Минску 23 апреля, я с супругой и дочка 12 лет. Экскурсию провела гид Татьяна. Выражаем ей огромную благодарность за знание истории города и за профессионализм в своей работе.Весело прошагали вместе по центру 2,5 часа, узали много нового о Минске и Беларуси. Рекомендуем данную экскурсию, отлично проведете время и ещё больше захотите путешествовать по Беларуси.

Наталья
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия удалась! Прошли по всему центру Минска. Сергей, наш экскурсовод интересно рассказал нам историю города, было увлекательно даже 11ему ребёнку.

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Вячеслав, прекрасный экскурсовод! Экскурсия очень понравилась!

Татьяна
Опыт: 17 экскурсий

Мы первый раз приехали в Минск и очень рады, что выбрали именно Елену нашим экскурсоводом. Интересно, познавательно и неутомительно Елена познакомила нас с городом и провела по улочкам. Мы остались очень довольны. Спасибо Елена!

Популярные экскурсии в Минске