Хорошая, спокойная экскурсия. Красивые, интересные места.
227 отзывов путешественников
Экскурсия понравилась, очень красивые виды на Домбае. Внизу было +22, а на верху был снег и сильный ветер, обязательно надо брать теплые вещи. Гид интересно рассказывал по дороге о достопримечательностях. Экскурсию рекомендую.
Большое спасибо Виктору! Очень интересная содержательная экскурсия. Показал и рассказал даже больше, чем обещал!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6abde661-c839-4d90-9bab-905787c370f3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/08764a61-6715-4f5e-98ee-9495be3a31cb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3f1235b5-8c88-4512-aebf-3a16b8804496.jpg)
Отличнейший тур, по красивейшим местам! Природа была просто бесподобна: ущелья, горы, облака стелящиеся то на вершинах, то в устьях, бурлящих горных рек и водопады вырывающиеся из скал. Контраст красок ещё жёлтой прошлогодней травы на вершинах сопок и зеленые низины пестреющие цветами. Особенно хочу отметить гида, который был у нас - Руслана. Мы поехали в специфических погодных условиях и Руслан приложил все усилия, чтобы мы, даже в таких непростых условиях (застали дождь, град и снег поочередно), смогли насладиться поездкой. Показывал интересные обзорные точки, дополнительные локальные достопримечательности и просто красивые места по маршруту следования. Рассказывал интересные и не тривиальные истории о местах, где останавливались и которые проезжали, а так же просто отлично шутил. Я очень редко оставляю отзывы о чём или о ком либо, но то, с каким старанием и ответственностью человек подходил к своей работе, то как он любит свои родные места и как это передаётся эмпатически в ходе экскурсии, дополняет её и даёт особенные впечатления.
/https://cdn.tripster.ru/photos/4e9505e2-9a24-409a-9690-94f275938047.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4b03c002-e6c2-41d0-b7bb-523215c30dc4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/deb4957e-5924-44df-a41b-f59a63d44106.jpg)
все отлично, рекомендуем
Путешествие просто замечательное! Одни сплошные положительные моменты! Гид Магомет, очень начитанный, знающий, о чем нам рассказывал. Забрал с места проживания, что тоже очень удобно (и туда же вернул)). Вся экскурсия разбита на этапы по локациям, посмотрели много красивых мест, узнали много интересного. Почти сдали шуточный тест, вопросы кстати были вполне серьезные. Спасибо большое за замечательное путешествие Магомету!!! Однозначно рекомендую и гида, и экскурсию.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d800f68a-357d-45ed-93ed-48f5a84846bc.jpg)
Тур был великолепным!! Погода ( дождь, снег, туман) внесла свои коррективы и многое на заявленных локациях во всей красе увидеть не удалось, но это ни как не снизило впечатлений!!! Очень удобный формат экскурссий в мини-группах. Спасибо гиду и водителю Сергею за его юмор и оптимизм, внимательное отношение, он терпеливо ждал нас и в сотый раз спокойно проговаривал время и место встреч, всегда заботливо интересовался нашим настроением и впечатлением от увиденного. Обязательно советовал что, где и когда покушать из местных блюд. Все организационные вопросы с заселением на отдых решались оперативно и всегда в лучшую сторону. Как гид Сергей знает и любит свою работу, его было интересно и приятно слушать, особая благодарность за его профессионализм водителя- за безопасносность на дороге можно было не переживать!!! Даже несмотря на капризную погоду, я увидела красивых и необычных мест больше чем было заявлено в туре и теперь очень хочется вернуться чтобы увидеть еще больше. Спасибо Сергею за 3 дня незабываемых впечатлений и положительных эмоций!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/4991b854-3e92-4489-a445-3dde5cae6930.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f697513c-0eea-4666-8fc3-1e99bc9527c9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5c32b0fd-ad40-48e1-83fc-7127827afdc2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f8cd6770-26e1-4f9d-aa08-928e98598027.jpg)
Светлана, добрый день, очень приятно о вас видеть такой довольный, яркий и добрый отзыв и мнение о нас, благодарим вас, нам очень очень приятно. Спасибо.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b6ce1aee-e8b4-4ee0-a61c-aff3fcc29952.jpg)
очень крутая поездка, ездили с Виталиком, гид максимально приятный, учитывает все пожелания, много знает. чуть не повезло с погодой, был туман, однако это ни капли не испортило впечатление группе, даже была в этом своя романтика. прям рекомендую, места очень красивые
/https://cdn.tripster.ru/photos/727189af-75e1-41c4-b014-71b75b3b1e5b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/021e4fd6-7d0f-45d2-a8ab-3bb9e1b7d59c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d81f8606-3495-499a-ab23-971bfe9e0596.jpg)
Огромное спасибо водителю-гиду Сергею за комфортное путешествие. Выбранная нами программа полностью соответствовала программе нашего путешествия. Чуть подвела погода: в начале мая - снег в горах.Но красоты Эльбруса и Домбая радовали глаз! Спасибо организаторам!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f8cd6770-26e1-4f9d-aa08-928e98598027.jpg)
Добрый день спасибо большое за отзыв, нам очень приятно , что путешественники остались доволены . Приезжайте к нам снова.
/https://cdn.tripster.ru/photos/68af87f7-2c9e-4651-b2aa-caee501d55c2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/97e1bbed-5aab-47e7-8365-dc4208449483.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/acd486c6-e34a-4282-93f6-2dea48cc6831.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9a89b56d-d350-4ca9-a268-a0a4120cce40.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cee19ece-9213-4d1f-8740-32b93cb7612a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b0f6a84f-f2e7-48e4-901f-51b8c6d0b06a.jpg)