/https://cdn.tripster.ru/avatars/579f3cd9-21b4-42eb-8c8b-2408961c04a6.jpg)
Провела свой День Рождения в горах Верхней Балкарии💫💫💫 Огромное спасибо Олегу за чудесную поездку! И даже снег и дождь в горах удалось "отменить" ☺️👌 Было очень интересно, красиво, вкусно!
/https://cdn.tripster.ru/photos/7c34df87-64b4-4cd9-96b2-cc0452884391.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/85e29e1f-e79d-44dc-ab66-23c994e8855e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/16959f84-b88a-4252-9ccd-d1f8f4aa28cc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/579f3cd9-21b4-42eb-8c8b-2408961c04a6.jpg)
Провела свой День Рождения в горах Верхней Балкарии💫💫💫 Огромное спасибо Олегу за чудесную поездку! И даже снег и дождь в горах удалось "отменить" ☺️👌 Было очень интересно, красиво, вкусно!
/https://cdn.tripster.ru/photos/7c34df87-64b4-4cd9-96b2-cc0452884391.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/85e29e1f-e79d-44dc-ab66-23c994e8855e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/16959f84-b88a-4252-9ccd-d1f8f4aa28cc.jpg)
Ходила в поход с 7 по 12 июня. Несмотря на отмену рейса и прибытие в Архыз на день позже, поход выдался отличным! Наш гид Никита - просто супер. Спокойный, подкованный, учитывает пожелание каждого и умеет найти компромисс и поддержать в нужный момент. Для меня открылся Архыз и перерос в большую любовь) Это виды - они просто шикарные! гостиница, который мы жили, это просто 10 из 10. Начиная от ресепшена, заканчивая сотрудниками ресторана. Бассейн с подогревом, халаты предоставляются в номер, по вечерам кино на проекторе в уютных лежаках с костром. Вкуснейшав еда и шведский стол. Вообщем, все было супер! Полный восторг и рекомендация!
Огромное спасибо тем, кто устроил эту поездку! Больше всего тронули моменты, когда вокруг была такая тишина и ощущалось грандиозное величие Кавказа. Александр, наш гид, рассказывал с такой теплотой и заинтересованностью, будто сам отсюда родом. В конце мы попали в термальные источники - волшебное место, где можно было спокойно всё переварить и насладиться моментом. Возвратилась домой с ощущением настоящего умиротворения и с кучей классных снимков.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/39e1e442-7621-448b-9c49-23278e496775.jpg)
Николай прекрасный рассказчик, слушать одно удовольствие! Осетия прекрасна, просто глядя в окно машины уже получаешь удовольствие. Впечатления исключительно положительные!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c9c8309e-47fb-44eb-b23b-ff0f02d6a49a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6ba8bec3-6426-4b5b-8726-7767a09613ae.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/008db47b-2593-4a0c-afb8-3f5b470c5bda.jpg)
27 июня у меня была завораживающая поездка по живописной дороге, известной своими великолепными пейзажами в сопровождении интересными историческими справками от гида Антона. Антон сделал всё, чтобы моя первая встреча с Эльбрусом была незабываемой, делал остановки по нашему желанию, фотографировал и было приятно поговорить по душам. В общем, путешествие к урочищу Джилы-Су из Минеральных Вод в самое сердечко!
/https://cdn.tripster.ru/photos/92a81e26-b9b9-4ee0-a973-c847a4a58470.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/39e1e442-7621-448b-9c49-23278e496775.jpg)
Шикарно! Красиво, интересно, увлекательно!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f8cd6770-26e1-4f9d-aa08-928e98598027.jpg)
Добрый день, спасибо за отзыв. Очень приятно, приезжайте к нам снова, будем рады.
Если времени немного, но много хочется увидеть, то этот вариант станет находкой! Программа продумана отлично: каждый день приносит свежие впечатления и разные виды. Очень благодарна всей команде!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3d5ffd48-af0f-4bd0-8162-511b9d9a2a0c.jpg)
Огромная благодарность гиду Александру. Вежливый, внимательный. Потрясающая экскурсия. Все рассказал, показал, к невероятным местам привел. В общем нам с 3х летним ребёнком ( было детское кресло по возрасту, что так же порадовало) все понравилось , оба остались под большим впечатлением. Надеюсь ещё вернемся, и точно к Александру за новыми положительными эмоциями.
/https://cdn.tripster.ru/photos/1a10c37b-e47a-4bab-a070-0d3bea4f3e8c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e662b6d7-5ab9-420b-be68-650332738d90.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8dc42769-ee41-42fe-a3eb-cbb822bd908d.jpg)
Мы недавно вернулись из тура по Кабардино-Балкарии, который состоялся в конце мая. Этот тур превзошел все наши ожидания! Невероятно красивые виды, очень насыщенная программа. Особую благодарность мы хотим выразить гидам — Рамазану и Ацамасу. Они обладали глубокими знаниями о культуре, истории и традициях Кабардино-Балкарии, что сделало наши экскурсии еще более интересными. Они делают свою работу с душой, они и создали ту самую атмосферу в поездке, было очень весело и душевно, наш тур стал не только путешествием, но и настоящим событием в нашей жизни.