Отзывы на экскурсии в Минеральных Водах

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1219 отзывов путешественников

Анастасия
Опыт: 4 экскурсии

Провела свой День Рождения в горах Верхней Балкарии💫💫💫 Огромное спасибо Олегу за чудесную поездку! И даже снег и дождь в горах удалось "отменить" ☺️👌 Было очень интересно, красиво, вкусно!

Ольга
Опыт: 8 экскурсий

Ходила в поход с 7 по 12 июня. Несмотря на отмену рейса и прибытие в Архыз на день позже, поход выдался отличным! Наш гид Никита - просто супер. Спокойный, подкованный, учитывает пожелание каждого и умеет найти компромисс и поддержать в нужный момент. Для меня открылся Архыз и перерос в большую любовь) Это виды - они просто шикарные! гостиница, который мы жили, это просто 10 из 10. Начиная от ресепшена, заканчивая сотрудниками ресторана. Бассейн с подогревом, халаты предоставляются в номер, по вечерам кино на проекторе в уютных лежаках с костром. Вкуснейшав еда и шведский стол. Вообщем, все было супер! Полный восторг и рекомендация!

Сабина

Огромное спасибо тем, кто устроил эту поездку! Больше всего тронули моменты, когда вокруг была такая тишина и ощущалось грандиозное величие Кавказа. Александр, наш гид, рассказывал с такой теплотой и заинтересованностью, будто сам отсюда родом. В конце мы попали в термальные источники - волшебное место, где можно было спокойно всё переварить и насладиться моментом. Возвратилась домой с ощущением настоящего умиротворения и с кучей классных снимков.

Анастасия
Опыт: 4 экскурсии

Николай прекрасный рассказчик, слушать одно удовольствие! Осетия прекрасна, просто глядя в окно машины уже получаешь удовольствие. Впечатления исключительно положительные!

Елена

27 июня у меня была завораживающая поездка по живописной дороге, известной своими великолепными пейзажами в сопровождении интересными историческими справками от гида Антона. Антон сделал всё, чтобы моя первая встреча с Эльбрусом была незабываемой, делал остановки по нашему желанию, фотографировал и было приятно поговорить по душам. В общем, путешествие к урочищу Джилы-Су из Минеральных Вод в самое сердечко!

Галина

Если времени немного, но много хочется увидеть, то этот вариант станет находкой! Программа продумана отлично: каждый день приносит свежие впечатления и разные виды. Очень благодарна всей команде!

Елена

Огромная благодарность гиду Александру. Вежливый, внимательный. Потрясающая экскурсия. Все рассказал, показал, к невероятным местам привел. В общем нам с 3х летним ребёнком ( было детское кресло по возрасту, что так же порадовало) все понравилось , оба остались под большим впечатлением. Надеюсь ещё вернемся, и точно к Александру за новыми положительными эмоциями.

Екатерина

Мы недавно вернулись из тура по Кабардино-Балкарии, который состоялся в конце мая. Этот тур превзошел все наши ожидания! Невероятно красивые виды, очень насыщенная программа. Особую благодарность мы хотим выразить гидам — Рамазану и Ацамасу. Они обладали глубокими знаниями о культуре, истории и традициях Кабардино-Балкарии, что сделало наши экскурсии еще более интересными. Они делают свою работу с душой, они и создали ту самую атмосферу в поездке, было очень весело и душевно, наш тур стал не только путешествием, но и настоящим событием в нашей жизни.

Популярные экскурсии в Минеральных Водах