Отзывы на Обзорные экскурсии по Милану

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1630 отзывов путешественников

Татьяна

наша гид -Катюша была чудесной .редко так везет .она имела искреннее желание сделать нашу прогулку незабываемой. Отдельный плюс — отличная организация, комфортный темп и ответы на все наши многочисленные вопросы. Рекомендую всем

Мария
Опыт: 31 экскурсия

Замечательное знакомство с Миланом! Хочу выразить огромную благодарность Екатерине за потрясающую обзорную экскурсию по Милану. Маршрут был продуман просто безупречно — мы увидели город с самых интересных ракурсов, узнали много нового, не устали и получили массу впечатлений. Особенно ценно, что Екатерина оказалась очень чутким гидом и учла потребности абсолютно всех членов нашей группы, грамотно распределив время и темп прогулки, чтобы было комфортно и взрослым, и ребенку. Экскурсия получилась не только глубокой и познавательной с точки зрения истории искусств, но и очень живой. Отдельное спасибо за прекрасные рекомендации! Екатерина подсказала нам живописные локации (в том числе потрясающие кинематографичные места) и отличные заведения, где можно найти вкусную, здоровую и сбалансированную еду. Очень рекомендуем Екатерину как настоящего профессионала, влюбленного в свое дело!

Елизавета

Я просто в восторге от экскурсии,была в Милане уже 4 раз и только сейчас могу сказать,что открыла его с другой стороны! Спасибо большое нашему гиду,было очень интересно

Наталия
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо за прекрасные впечатления от города, было интересно и взрослым и детям, 3 часа пролетели незаметно

Олег
Опыт: 6 экскурсий

мой живой гид отменил прогулку из-за ливня. я не стал унывать, взял зонт, оплатил эту штуку и в путь. я в полном восторге! во-первых, ты получаешь отличный прогулочный маршрут по городу. во-вторых, диктор под приятную музыку что-то еще и рассказывает. восприятие информации конечно меньше чем с живым гидом, но всегда можно перемотать. жаль что только сейчас узнал об этом приложении. потому что каждый раз тратить 200-300 евро на гида это так себе. в общем супер, буду пользоваться!!!!

Светлана
Опыт: 12 экскурсий

Мы были на экскурсии с Феликсом, время пролетело незаметно, узнали много нового и интересного. Феликс познакомил нас с городом и основными достопримечательностями в рамках нашей программы. Мы остались довольны!

Популярные экскурсии в Милане