Трансферы в Манжероке

Необычные экскурсии от местных жителей
4 предложения
По популярности

2 отзыва путешественников

Смотреть все
Юлия
Опыт: 1 экскурсия
4 дня назад
Манжерок: трансфер из аэропорта и Камышлинский водопад
Олег провел незабываемую экскурсию, с большим комфортом и интересом. Никуда не спешили, с ребёнком требуется много остановок, Олег с радостью отзывался на все наши просьбы. Сама экскурсия и природа очень впечатляющая, особенно добираться на мотроной лодке по горной реке. Ехали из Манжерока, не утомительно и быстро добрались до места. С ребёнком из Манжерока самый комфортный вариант.
Смотреть все

Частные гиды в Манжероке

Олег
Олег
881 посетил
5 лет на Трипстере
Провожу экскурсии и автотуры по Горному Алтаю больше двух лет, есть большой профессиональный опыт вождения по горным дорогам. Начав заниматься предложениями в туристической сфере, я влюбился в Горный Алтай заново. Настолько он великолепный и разнообразный, что, кажется, не хватит и жизни, чтобы успеть всё увидеть и постичь. Большую роль в моём увлечении сыграли такие же увлеченные Алтаем путешественники-туристы и гиды, отдающие себя полностью своей профессии. Привили любовь к природе, истории и этнике нашей горной страны. Что я и стараюсь передать гостям Горного Алтая.
ещё
Галина
Галина
217 посетили
1 год на Трипстере
Я Галина Алексеевна, гид-экскурсовод по Горному Алтаю. Родилась и выросла в Республике Алтай. У меня высшее экономическое образование ГАГУ и специальное образование гида-экскурсовода. Более 10 лет работаю в туризме. Люблю горы, лес, рассказы у костра, сплавы, восхождения. Люблю свой город — он такой единственный. Исходила его вдоль и поперёк.
ещё
Мария
Мария
31 посетил
10 месяцев на Трипстере
Я не просто гид, а ваш персональный проводник в мир Алтая — без походных палок, но с полным баком хорошего настроения. Вас ждут автомобильные экскурсии по самым живописным местам — никаких пеших марафонов, только комфорт, небольшой трекинг по вашему желанию и незабываемые виды из окна. Маршруты можно менять под ваши желания: хотите на водопад — легко, хотите в горы — поехали, хотите попробовать алтайский мёд — уже везу. И, конечно, вас ждут истории, которые заставят удивиться и улыбнуться. Знаю все тропы, хотя сама хожу по ним редко. Расскажу про Алтай так, что даже местные кедры зааплодируют. Безопасность для меня — неотъемлемая часть вашего отдыха. Ко мне стоит обратиться, если вы хотите увидеть красоты Алтая, но не хотите таскать рюкзак. Если мечтаете о путешествии без сюрпризов и готовы к приключениям, где главный герой — вы, а не ваши уставшие ноги. P. S. …И если после моей экскурсии вам захочется пообещать Алтаю вечную любовь — это нормально!
ещё
Вход

Приложение Tripster

Наведите камеру на QR-код,
чтобы установить приложение