Отзывы на Экскурсии по паркам Махачкалы

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

62 отзыва путешественников

Виктория

Прекрасная пешеходная экскурсия по городу. Охватили все основные объекты города. Гид отвечал на все вопросы,осветил историю города. Будьте готовы походить, удобная обувь

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла на отлично. Гид Ханика приятная во всех отношениях, очень интересно рассказывала о местных традициях и исторических фактах, отвечала на вопросы, по запросу давала рекомендации. Трансфер очень комфортабельный, чистый и современный, водитель аккуратно вёл. Экскурсия отлично подходит для первого знакомства с Чечней.

Ирина

Все просто замечательно. Нам очень понравился маршрут. Гид внимательная и отзывчивая. Посчастливилось увидеть самые красивые архитектурные постройки Чечни: знаменитые мечети, современные постройки и многое другое. Спасибо за разнообразные и удивительные виды.

Никита
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Ахмаду за обзорную экскурсию комбинированной программы. Ходили и пешком и съездили на обзорную площадку. Были охвачены многие локации, которые рекомендовали к просмотру в различных обзорах Рекомендую!

Моника
Опыт: 5 экскурсий

Очень познавательный и интересный тур.Спасибо большое гиду Курбану.Молодой, но очень глубокий гид.Я понимаю, насколько трудно держать внимание разрозненных индивидуалов.Курбан делал это легко и профессионально.А викторина с призами по окончанию тура -просто бомба.

дима
Опыт: 2 экскурсии

Выбрали эту экскурсию так как давно хотели увидеть Грозный. Гид Султан молодец. Очень интересно рассказывал. Дорога прошла незаметно. И в городе он очень грамотно и интересно все объяснял. Рекомендую поездку всем кто хочет познакомиться с Дагестанои

Ксения
Опыт: 2 экскурсии

Великолепные впечатления, очень насыщенная программа. Гид -водитель Магомед очень интересный рассказчик, на все вопросы ответил, все достопримечательности показал и даже больше. Однозначно рекомендую Спасибо!

Дмитрий
Опыт: 10 экскурсий

Довольно интересное путешествие одного дня в Чечню, увидите три красивейших мечети, православный храм, поднимитесь на обзорную площадку плюс будет часа полтора свободного времени в центре Грозного. Плюс у нас в группе был гид, который рассказывал много интересного про регион и особенности мечетей.

Популярные экскурсии в Махачкале