Отзывы на Экскурсии по музеям Люцерна

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

23 отзыва путешественников

Лина
Опыт: 9 экскурсий

Люцерна маленький компактный город. Несмотря на плохую погоду, мы прошлись по очень интересным местам с Натальей и узнали много интересного из истории этого города. Спасибо!

Юлия
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо гиду Наталье за прекрасную экскурсию, день пролетел, как один миг! Волшебная Швейцария перед Новым годом , рождественские рынки, огоньки и каждый камень города- история! Мечтаем вернуться!

Ксения
Опыт: 3 экскурсии

Мы благодарны Наталье за великолепную экскурсию, а также за её внимательность и доброту. Она специально для нас принесла зонтик, а также перенесла время на более удобное для нас. Сама программа очень интересная и запоминающаяся. Мы влюбились в Люцерн, хотим посетить его снова. Благодарим ❤️

Элана
Опыт: 16 экскурсий

Сегодня провели утро с Алексеем, очень познавательно, увлекательно и главное содержательно прошла наша экскурсия по главным достопримечательностям Люцерна! Мы остались под большим впечатлением от рассказа и обязательно вернемся в Люцерн снова, хотим побольше узнать про этот замечательный город и его окрестности! Большая благодарность Алексею за наше утро, мы максимально полезно провели это утро!

Ася
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Наталью за интересный рассказ и экскурсию. Все очень понравилось, особенно индивидуальный подход и внимание.

Лариса
Опыт: 5 экскурсий

Мы сердечно благодарны Наталье за великолепную экскурсию, но больше за её душевность и человечность. Она написала заранее, предупредив нас о погоде и побеспокоилась о нашей экипировке. Также перенесла время на более удобное для нас. Встретила у гостиницы и помогла разобраться с билетами на автобус, по дороге рассказав про вечерний праздник. Честно, у нас ещё никогда не было такого обалденно- внимательного гида! Грамотная, весёлая и очень тактичная. Благодарим от всего сердца 🙏🏻

Анна
Опыт: 8 экскурсий

Нам очень понравилась прогулка по Люцерну с Анастасией. Она рассказывала много интересных деталей, без которых увиденное не было бы таким значимым. Очень рекомендуем!