Экскурсия была невероятно интересная, красивая, незабываемая и комфортная. Грачья, Аня и Татьяна невероятно доброжелательные и открытые люди. С ними очень легко в общении и время пробежало очень быстро. Выражаем большую благодарность !
119 отзывов путешественников
Чистая и комфортабельная машина. Елена встречала нас в аэропорту в зале ожидания и очень быстро и аккуратно доставила в гостинницу. По дороге Елена дала нам рекомендации по ресторанам Лиссабона. Рекомендуем этот сервис.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/38abc259-8377-4474-97b1-b41103379c39.jpg)
несмотря на длительную задержку (из-за прохождения паспортного контроля который растянулся почти на 3 часа из-за огромной очереди) Елена нас подождала, затем оперативно встретила и довезла до отеля. по пути приятно побеседовали, узнали некоторые интересные нюансы о Лиссабоне. Вообщем рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bc7c146b-2931-4899-8cf7-23146491ba00.jpg)
Анаит замечательный гид, с широким кругозоров, интересный рассказчик. Полностью подстроила экскурсию под мои пожелаеия и изменившиеся обстоятельства. Сделала много замечательных фото по ходу экскурсии.
Мы провели с Анаит чудесный день. Посмотрели много интересных мест, приятно пообщались. Весь день мы чувствовали заботу, комфорт и эмпатию. Анаит прекрасный гид и чуткий человек, интересно рассказывает и отлично чувствует группу.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e5032338-ad1f-45c9-a817-c9fbbd3b64c8.jpg)
Хочу поблагодарить нашего прекрасного Гида. Именно Гид с заглавной буквы! Анаит не только прекрасно образованная, начитанная, эрудированная, замечательная рассказчица, но и очень внимательная, тактичная, заботливая. Она нашла подход ко всем участникам нашей небольшой группы, включая двух подростков 😈. С каждым поговорила о том, что ему интересно, ответила на все вопросы. Сделала для нас отличные фотографии. Бывают такие редкие люди, которым дан талант от бога. С первых минут понятно, что человек влюблен в свое дело и щедро делиться не только знаниями, но и радостными эмоциями, отличным настроением- влюбляет окружающих в то, что сам очень любит. Было очень здорово ❤️❤️❤️❤️❤️. Спасибо 🙏. Очень рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/44959a6d-7618-4322-8c04-af375911547c.jpg)
Все прошло супер отлично!Вовремя, быстро, безопасно в процессе и интересно)
Если Вы прилетаете утром в Лиссабон как мы, то экскурсия, предложенная Анаит, будет Вам очень полезна и интересна. Наше заселение в отель было только в 15-00. Анаит встретила нас утром в аэропорту, и мы с удовольствием путешествовали вместе с нашим багажом в машине по Лиссабону, слушая интересные рассказы Анаит. После экскурсии Анаит привезла нас к нашему отелю. Это было очень удобно для нас. Анаит дала нам полезные рекомендации, где нам нужно побывать, и мы на следующий день с удовольствием погуляли по ее маршруту.
Совершенно исключительная экскурсия - и по содержанию, и по организации. Большое спасибо Анаит за увлекательный рассказ об истории Португалии и за заботу о туристах! Мы посетили все, что было запланировано, и при этом нигде не спешили. Микроавтобус был очень удобным. Все объекты, включенные в экскурсию, заслуживают посещения. Это - настоящие чудеса средневековой Португалии! Очень рекомендую эту экскурсию всем, кто находится в Лиссабоне.
Хотим выразить огромную благодарность Анаит. С самой первой минуты она расположила к себе и взрослых, и детей. Было ощущение, что мы знаем её 100 лет . Весь материал подавался настолько интересно, что хотелось, чтобы эта экскурсия не заканчивалась ) Очень рекомендуем ее !
/https://cdn.tripster.ru/photos/729f1280-ccc7-4b1d-aa7a-e3805306ca2d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ef5d93ed-ca6c-481e-9a72-6f1fde5cc671.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7e80729e-2f40-49ef-a473-5a8c42655bf1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/727119f1-3e38-49b5-8047-24062b2a2cb9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a9f3409b-1a52-4bfc-93da-07daaf9c13f9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/03196fd6-0333-49da-b5c7-86052f498e40.jpg)