Экскурсия отличная! Гид
3857 отзывов путешественников
Экскурсия - супер! Александра профессионал высшего уровня!!! В ходе экскурсии Саша заряжает своим позитивом и рассказывает абсолютно всё по теме (такого объёма информации я ещё не встречала). Также очень важная тема, что Александра сама забирает вас на экскурсию, а потом (уставшего после многочасового похода) доставляет туда же. Это сервис премиум класса. Александра, вы и красноярские столбы надолго в моём сердце!!! Благодарю!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6f4c6ece-7e5f-4cef-9a12-7cf2636166e2.png)
Олечка, благодарю за обратную связь. Ваши отзывы вдохновляют делать все больше и больше и развиваться в этом деле🥰
Все, начиная от бронирования до самой экскурсии было отлично Организатор отвечал без задержек. Обязательно порекомендую друзьям!
Спасибо Елене за приятную экскурсию. Мы с удовольствием прогулялись по городу, получили первые благоприятные впечатления. Мне понравилось что город утопает в сирени, ее чудесный аромат повсюду. Красавец Енисей удивляет своей мощью и отсутствием комаров и мошек. Зоны отдыха у реки очень удобны. Благодарим Елену за любовь к своему городу, доброжелательность и удобный маршрут.
Отличный гид и прекрасная экскурсия.
Максим смог влюбить в город не только туриста, но и местного жителя. Очень советую эту экскурсию, если хотите познакомиться с окрестностями Красноярска!
очень интересная экскурсия, даже не думали, что в этом квартале столько смысла и аллюзий на известное произведение, интересно, увлекательно и познавательно
Отличная экскурсия. Комфортно провезли по всем точкам с интересным рассказам о городе и крае. По экскурсии пошли навстречу поменяли время на удобное для нас, убрали локацию, которую уже видели. Подробнее посмотрели интересные места. Очень понравилось, огромное спасибо нашему очаровательному гиду!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/53ed7765-7f2f-417e-b92d-3a56429fe004.jpg)
Игорю огромная благодарность за чудесную, увлекательно-развлекательную, познавательную, максимально комфортную и приятную поездку и экскурсию. Он учитывает все пожелания и особенности коллектива от мала до велика. Всё легко, с юмором и интересно. Игорь - человек, влюбленный в свой край, и это очень чувствуется. Рекомендую, это будет лучшее знакомство с Красноярском и его достопримечательностями.
/https://cdn.tripster.ru/photos/8e91d700-fbe2-44a0-983b-d7ae8c7ba4d6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ae070b32-7edf-4306-8f20-22d5a34c48fa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/826ab3fd-f85e-44dd-94b4-68464c3e8fd1.jpg)
Очень понравилось, действительно перезагрузка души и тела) Гид рассказывал много интересного про город, заповедник, про удивительных людей, показывал архивные фотографии. Огромное спасибо за подаренные эмоции и воспоминания! И за терпение)) Даже если страшно куда-то залезать, с тобой рядом опытный человек, который покажет как правильно и безопасно. Спокойно, уверенно, без раздражения🤗
/https://cdn.tripster.ru/photos/1622655b-e9f5-448c-abe6-df2f73bfe6d6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/de613d70-7bca-4c41-a633-d51e2f43db8d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3e397be8-3fc5-4065-bf3f-0bd94d8d8496.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9531d744-9bbf-4892-8a51-8fd3df2b6838.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a9ab6b61-5a3b-4563-b7f1-e606464b97d2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5eda8e03-9448-4f5e-b27c-3e525f429af6.jpg)