/https://cdn.tripster.ru/avatars/473cda56-a646-4f1d-8979-43793b7f8075.jpg)
Самые лучшие впечатления! Грамотная речь, интересный рассказ, уверенное вождение. Чувствуется, что человек знает и любит свой город)) Рекомендую!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/473cda56-a646-4f1d-8979-43793b7f8075.jpg)
Самые лучшие впечатления! Грамотная речь, интересный рассказ, уверенное вождение. Чувствуется, что человек знает и любит свой город)) Рекомендую!!
Все понравилось, насыщено, интересно, посмотрели ГЭС и судоподъемник с хорошего ракурса и все заявленные достопримечательности.
/https://cdn.tripster.ru/photos/7fea71c2-52c7-455c-9fab-b9dc53941226.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/428b0425-697e-4dc9-8110-f6eb8d86072b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7a471253-0c4d-42cc-9d0b-5e50e675e84d.jpg)
Отличная загородная прогулка с интересными объектами (ГЭС, Дивногорск) и прекрасные виды на реке Мана. А гид Максим все время рассказывает про историю Красноярска и жизнь. Поезжайте, не пожалеете!
Спасибо Елене за приятную экскурсию. Мы с удовольствием прогулялись по городу, получили первые благоприятные впечатления. Мне понравилось что город утопает в сирени, ее чудесный аромат повсюду. Красавец Енисей удивляет своей мощью и отсутствием комаров и мошек. Зоны отдыха у реки очень удобны. Благодарим Елену за любовь к своему городу, доброжелательность и удобный маршрут.
Максим смог влюбить в город не только туриста, но и местного жителя. Очень советую эту экскурсию, если хотите познакомиться с окрестностями Красноярска!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bb175d5c-2dc8-454f-9f47-3eb121cb8ade.jpg)
Получили массу впечатлений от красот вокруг Красноярска и Дивногорска. Все захватывает дух ! Спасибо Дмитрию за сопровождение, интересные рассказы о всех локациях! Дивногорск заворожил, мы влюбились в эти красоты! Огромное спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c13aa110-f659-4f27-abff-77ca42e287d2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d19918b2-5bad-4fb1-a065-2f10252a4714.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e30d1db3-0488-492e-aad7-6212ceb198ce.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bb175d5c-2dc8-454f-9f47-3eb121cb8ade.jpg)
Экскурсию провела гид Светлана. Увидели почти все высокие точки и красоты с них. Было очень приятное общение с эрудированным гидом.Очень приятно, что все шло в своем темпе. Где-то дольше любовались красотами! Очень приятно общение с любящим свой город и край гидом! Желаем удачи во всем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6e694abe-bc5a-47fa-be81-e60d53bf5554.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b54d8043-8184-4a34-a6e2-1fd47f7111c5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2fa55ad9-5dd6-47fd-9f0e-1a8503c7891d.jpg)
Елена прекрасный гид и очень легкий человек. Экскурсия была красивая, не утомительная и правильно спланированная.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f0eb31f4-58d6-4947-94c5-0946ee6ec741.jpg)
Интересная и информативная экскурсия по Красноярску и Дивногорску. Елена очень контактный, приятный в общении человек, опытный гид, любящий Красноярский край и знающий его историю. Рекомендую и гида и экскурсию.
В мае с сыном были на экскурсии "Красноярск, Дивногорск и Столбы за один день!". Это была наша лучшая экскурсия! Елена очень интересно рассказывает. Мы узнали много нового. Спасибо большое Елена)! Нам очень понравился ваш город. Хочется вернуться ещё.