Отзывы на Переулки и улицы Красноярска

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

469 отзывов путешественников

Михаил

Очень понравилась экскурсия,с Максимом очень интересно,комфортно,человек умеет преподносить информацию,много всего знает,время пролетело очень быстро,позитивно.Всем рекомендую,останетесь очень довольные

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо гиду Елене за прекрасную экскурсию! Её любовь к своему городу чувствуется в каждом слове и взгляде и, несомненно, передаётся нам, туристам! Название полностью оправдалось! Мы влюбились в Красноярск и очень хотим вернуться)

Анна
Опыт: 9 экскурсий

Замечательная экскурсия для первого короткого знакомства с городом. Елена и историю города рассказала и с современными аспектами жизни города нас познакомила. Большое спасибо.

Юлия
Опыт: 5 экскурсий

Интересная экскурсия, которая позволяет не только посмотреть потрясающие виды города и окрестностей, но и узнать об истории города и его жителях из рассказа гида Максима

Елена

Если вы ограничены по времени, а хочется как можно больше посетить окрестностей Красноярска, данная экскурсия с Максимом маст хэв! Интересно, красиво, познавательно!

Нина
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии 05.04.2024 года с очень непоседливым ребенком))). Максим очень выдержано и корректно себя вел. Большое спасибо, за Ваше терпение. Для взрослых экскурсия прошла на одном дыхании. Рекомендую!!!

Наталья

Очень емко, интересно и познавательно! Провели время с пользой, увидели красивейшие места, хотим посетить Красноярск ещё не раз! В поход только с Максимом👍

Бекаров
Опыт: 2 экскурсии

3 апреля 2024 года наша семья отправилась в экскурсию по знаменательным местам Красноярска. Нам очень повезло с гидом Максимом, который сам, можно сказать, является знаменательным человеком Красноярского. Он вежлив, любознателен, эрудирован, хорошо знает историю и памятники своего края. И надо сказать, что мы с большим интересом провели с ним несколько часов. Нам понравился город. Максим провез нас по улицам Красноярска и на ходу, не спеша, поведал нам много интересного и про город, и про историю города и про отдельные дома, что у нас возникло желание, ещё раз пройтись по улицам города. С Максимом Вам будет очень интересно. Не думайте и берите тур и вперёд по шпалам через Енисей.

Популярные экскурсии в Красноярске