Отзывы на Экскурсии по необычным домам Краснодара

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

317 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Благодарим Анну за увлекательное 1,5 часовое путешествие по центру Краснодара. Все прошло очень позитивно, познавательно и легко!!!! Маршрут - удобный, Гид - профессиональный, Город - цветущий! Компании Трипстер - успешного развития и благодарных туристов, всех благ!!!!

Иван

Было интересно познакомиться с историей Краснодара и прогуляться по исторической части города. Несмотря на короткий маршрут, очень содержательная и атмосферная экскурсия. Отдельное спасибо Анне за то, что оперативно откликнулась на запрос об экскурсии под конец выходного дня.

Ирина
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день, прекрасная прогулка по Краснодару от экскурсовода Ольги. Интересно, понятно, любопытно - это лишь те немногие слова, которые хочется сказать о прогулке. Посмотрели под разными углами и от современности и от истории на события разных эпох. Понравилось)). Будем рекомендовать Ольгу нашим друзьям))).

Елена

Прекрасная подача материала, глубокие знания истории, юмор, богатейший архивный материал - это самое малое, что можно сказать о нашей экскурсии и нашем экскурсоводе Андрее. А самое главное - это то, что приехав домой, я обязательно прочитаю о той исторической эпохе, в которою погрузил нас Андрей. Огромное спасибо.

Анна
Опыт: 11 экскурсий

Отличная прогулка по центру Краснодара с Ольгой! Все, что нужно для первоначального знакомства с городом! И в историю окунулись, и красивые здания посмотрели, и советы по дальнейшему отдыху в городе получили, просто супер!Ольга - очень контактный, приятный собеседник, остались исключительно позитивные воспоминания о прогулке! Спасибо.

Инина

Я очень благодарна Анне за интересную и познавательную экскурсию. Анна - открытый, лёгкий и эрудированный человек. Было приятно узнать про людей, которые жили и живут в Краснодаре, про их любовь к городу, участие в развитии города. Очень рекомендую начать знакомство с Краснодаром с Анной!

Ирина
Опыт: 5 экскурсий

Интересная и познавательная экскурсия. Анна - прекрасный экскурсовод. Узнали много интересных фактов о Краснодаре и его жителях. Рекомендую экскурсию для первого посещения города.

Анжелика
Опыт: 3 экскурсии

Анна - замечательный гид! Изумительное знание города и его истории, с ней хочется встречаться снова и снова.

Популярные экскурсии в Краснодаре