Ульяна

Ульяна

Гид в Краснодаре
42 посетили
2,5 года на Трипстере
Приглашаю вас в путешествие по Краснодарскому краю. С 2017 года я живу на юге, сопровождаю туристов в путешествиях и открываю для всех новые винные маршруты. В прошлой жизни я работала директором рекламного агентства. Ценю комфорт, стиль, красоту, атмосферность. С удовольствием делюсь с вами своими открытиями. И со мной, уж точно, вам не будет скучно. Как же мне приятно видеть удивление и восторг на ваших лицах. Ради этого я и готовлю вам маршруты с посещением самых красивых локаций, виноделен с высокой оценкой экспертов и проверенных гастрономических маршрутов.

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Тамара

Ульяна - коммуникабельный и знающий экскурсовод. Экскурсия началась точно в указанное время, по дороге в Старый парк много полезной и интересной информации узнали от неё. Сама экскурсия в Старом парке очень понравилась, побывали в красивой сказке. Поражает, с какой любовью и профессионализмом всё сделано в этом удивительном месте. Обязательно поедем туда ещё раз. Ульяна с пониманием отнеслась к нашим пожеланиям, ответила на все интересующие нас вопросы. После этой экскурсии осталось очень приятное послевкусие, большое спасибо.

Юлия
Опыт: 4 экскурсии

Ну, что сказать!!!!!!!! Эту экскурсию - экскурсией не назовёшь! Это действительно было наше путешествие сквозь время и цивилизации. Наша провожатая Ульяна была на высоте. Всё, что она рассказывала нам было понятно, подробно и самое главное в экскурсии ИНТЕРЕСТНО!!!!!! Мы здорово провели время и уехали в холодную Москву с массой тёплых впечатлений. А ещё с подарком от Ульяны!! После экскурсии, через пару, тройку часов мы получили от неё МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ о нашем путешествии!! Может она конечно и всем такие подарки дарит но это очень приятно и трогательно. Спасибо огромное Ульяне и Tripster!!!!

Елена
Опыт: 8 экскурсий

Путешествие с Ульяной в Кабардинку замечательное. Интересная информация в пути до Кабардинки, старинные легенды, любопытные факты из истории. Ульяна дает много дополнительной информации, которая очень нужна гостям этого края. Старый парк в Кабардинке нас поразил красотой, своим ландшафтом, зданиями, растениями. Чувствуется, что все создавалось с любовью. Место волшебное! Всем советуем экскурсию с Ульяной!!°

Павел
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Яне за предоставленную возможность познакомиться с Шато де Талю, интересную обзорную экскурсию по Геленджику и присланные памятные видеоматериалы о хорошо проведённом времени.