Отзывы на Экскурсионные прогулки в Красной Поляне

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

416 отзывов путешественников

Александра
Опыт: 2 экскурсии

небольшая группа необитаемый каньон, в котором мы встретили ровно 0 туристов отличные фотографии) что важно - забрали из отеля, вернули в отель. все очень хорошо с организацией 🙌🏼

наталья
Опыт: 4 экскурсии

Самая замечательная экскурсия! Огромная благодарность Егору, очень внимательный, доброжелательный, прекрасно знает свое дело. В дороге с ним спокойно и комфортно. Прекрасно выстроен маршрут, не особо утомительный, но при этом посмотрели очень много красивых мест, получили дозу адреналина. Попили вкуснейший чай. Ребят, если любите активности, прям советую, не пожалеете. Главное- это удобная обувь, а прекрасное настроение вам обеспечено. Егору удачи во всех его делах! Вернемся обязательно на другие маршруты. Спасибо!

Олеся

Спасибо большое Анне за экскурсию. Все очень понравилось.

Анна Ответ гида 

Здравствуйте, Олеся. Благодарю Вас за выбор моей экскурсии, за проявленный живой интерес и внимание во время эскурсии. Желаю Вам, чтобы отдых в Сочи оставил яркие эмоции и желание вернуться к нам снова :-)

Полина
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Анне за замечательную экскурсию-треккинг. Было интересно, увлекательно, хотелось ещё больше ходить и ходить. Анна - опытный гид. Очень приятно было, что наш гид позаботилась о треккинговых палках, горном чае и безопасном треккинг маршруте в непростых погодных условиях) спасибо большое! можем смело рекомендовать.

Мария

гид Анна отлично провела обзорную экскурсию, которая проходила 06.06. 26 на Красной Поляне. отвечала на вопросы, пунктуальна, отвечала на вопросы до экскурсии. будем рекомендовать с ней будем покорять новые вершины

Анна Ответ гида 

Здравствуйте, Мария. Благодарю Вас за интерес к моей экскурсии. Конечно надеюсь на новые встречи в августе-сентябре :-)

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Великолепно для тех ! Кто занимается скалолазанием! Я совершенно неожиданно оказалась « втянутой» в сцепку с инструктором, и пристегнутая всеми карабинами которые имели место на моем оборудовании 🤗😉. Моя ошибка, что описание экскурсии приняла просто за трейл восхождение. Этот опыт у меня имеется. Как сказал Сергей , на мои сомнения , « поздно». Что получила- ? Опыт преодоления своих страхов, умение слышать инструктора, действовать строго по правилам, справляться с паникой!!!! И уметь владеть своими эмоциями. Из незначительных минусов- куча синяков , ссадин. Промокла замерзла( все же выбирайте погоду). Сергей профессиональный инструктор. С проф оборудованием, с большим опытом, умеющий просчитывать все непредвиденные и сложные ситуации. В своей безопасности можно быть уверенным! Благодарю Сергей за опыт, пережитые эмоции в отчаянии и преодолении себя, за возможность получить уроки работы в паре в сложных ситуациях! Ну и ссадины долго ещё будут напоминать о нашем приключение!

Сергей Ответ гида 

Спасибо за оценку, да, погода может конечно добавить впечатлений, главное, что мы были готовы ко всему) жду на новые экскурсии.

Кристина
Опыт: 4 экскурсии

Недавно были на мероприятии по виа ферате - и это был просто невероятный опыт!🥹 Хочу отдельно отметить организацию: всё было продумано до мелочей, начиная от подготовки и инструктажа до самого маршрута. Чувствовалось, что действительно заботятся о безопасности и комфорте участников. Отдельное спасибо инструктору Сергею🙌🏻 Он всё время был рядом, поддерживал, подсказывал и спокойно отвечал даже на самые, казалось бы, глупые вопросы😁 Благодаря ему чувствовалась уверенность на протяжении всего маршрута, даже на самых сложных участках. И, конечно, виды...💔 Это что-то нереальное. Высота, горы,панорамы — ради таких моментов точно стоит выходить из зоны комфорта. В итоге - море эмоций, адреналин и ощущение маленькой победы над собой. Очень рекомендуем всем, кто хочет попробовать что-то новое и запомнить это надолго✨

Популярные экскурсии в Красной Поляне