Александра, приятный и тактичный гид, подобрала интересный материал. Комфортный маршрут и приятная беседа о жизни в Кракове и его истории. Вошла в положение и и с пониманием отнеслась к небольшому опозданию.
Экскурсия была чуть более 2-х часов, но и при такой насыщенной экскурсии не захватили, к сожалению, весь исторический центр. Надеемся, в будущем Александра захватит весь исторический центр Кракова.
Очень рекомендуем!
Свидание с Краковом в сопровождении Ирины было замечательным. Интересная и захватывающая подача информации. Очень благодарна Ирине за ее знания,которыми она поделилась с нами.
Экскурсия произвела самое положительное впечатление. Четыре часа, проведённые в Кракове, пролетели незаметно благодаря увлекательному рассказу гида Татьяны. Её глубокие знания, грамотная речь и умение удерживать внимание сделали экскурсию по-настоящему содержательной и познавательной. Благодарим за профессионализм и прекрасную организацию!
Отличная экскурсия, очень отзывчивый и весёлый гид! Время пролетело незаметно, и большое спасибо что экскурсия длилась дольше чем было запланированно, так как было очень интересно!
Экскурсия отличная! Татьяна рассказывала с энтузиастом, сообщила про необычные детали истории Кракова!
Время пролетело незаметно, очень рекомендуем к посещению!!!
Отличный тур, видно, что Татьяна действительно любит и сопереживает истории Кракова.
При этом сам тур хоть и был рассчитан на 2.5 часа, продлился в итоге 3.5, и это было действительно здорово. Никто не торопился, не спешил, все, мне кажется, остались довольны.
Экскурсия была очень интересной. Несмотря на то, что мы ко времени начала экскурсии заметно устали, рассказ Ирины и ее легкая, увлекательная манера подачи исторического материала, сделала прогулку по дороге королей познавательной и приятной.
Мы хотим поблагодарить Алексея за прекрасную экскурсию. Интересный материал,помог нам разобраться во многих вопросах. Давал нам возможность отдыхать,не смотря на свое время. Благодаря Алексею,нам захотелось сюда снова приехать. 🙂
Огромное спасибо гиду Оле за замечательную экскурсию по Кракову! Очень интересно, живо и познавательно — узнали много необычных и запоминающихся фактов из истории города. Оля умеет рассказать так, что хочется слушать ещё и ещё! Отдельное спасибо за красивые фотографии нашей семьи — теперь у нас не только яркие воспоминания, но и отличные снимки на память. Рекомендуем всем, кто хочет увидеть Краков глазами человека, влюблённого в свой город!
Хорошая экскурсия с экскурсоводом Таней, приятная, доступная и лёгкая подача материала. Дала пару рекомендаций, съориентировала что стоит самим посмотреть, на что не стоит тратить время. Спасибо
Хотелось бы поблагодарить Татьяну за прекрасную экскурсию по Кракову!
Экскурсия нам очень понравилась - было всё интересно, ритмично и вполне комфортно.Спасибо!
Спасибо Александре за интересную и содержательную экскурсию. Люблю, когда рассказывают легенды и байки о городе и людяз, а не только историю города и сооружения из Википедии.
Получили огромное удовольствие от экскурсии. Татьяна очень интересно рассказала о Кракове, необыкновенно эрудированный гид, было приятно общаться.
Рина , Саша
07.05.2025
Татьяна провела профессиональную мини-экскурсию по Кракову. За 3 часа (а заявлено было 2,0) успели пройти и посмотреть очень много. Гид достаточно многогранен, коммуникабелен, грамотно отвечает на вопросы. Осталось очень приятное впечатление от посещения. Особое спасибо за техническое обеспечение экскурсии, индивидуальные аудио наушники каждому участнику, обеспечивают свободу перемешения вне зависимости от гида.
Я очень благодарен Александре за проведенную ей экскурсии по старому Кракову. Несмотря на дождливую погоду она смогла грамотно и чётко все организовать чтобы мы остались довольны.
Спасибо большое увидимся в другом городе 😉