Алексей

Алексей

Гид в Кракове
161 посетил
4 года на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Алексей. Я студент факультета Международных отношений и живу в Кракове уже три года. Изучение города и общение с местными жителями — одно из моих увлечений. С радостью поделюсь с вами знаниями об истории, легендах и современных традициях этого чудесного города!

Мои предложения

17 отзывов путешественников

Андрей
Опыт: 27 экскурсий

Алексей отличный рассказчик, нам всё понравилось, и маршрут, и общение, и рекомендации, спасибо!

נינה
Опыт: 6 экскурсий

Были с Алексеем на экскурсии 17/2/24. Алексей, прекрасный рассказчик. Высоко интелигентный и высоко квалифицированный экскурсовод. Время на экскурсии пролетело не заметно. Мы узнали очень много ноаого. При этом материал подавался интересно, с хорошим чувством юмора и на прекрасном правильном русском языке. Очень рекомендую именно Алексня для обзорной экскурсии по Кракову. Спасбо большое и успехов.

сергей
Опыт: 2 экскурсии

Алексей отличный экскурсовод ответит на шубой заданный вопрос . Посоветует где можно вкусно покушать и что еще посмотреть в Кракове

Ирина

Алексей - замечательный экскурсовод. Было много интересной и познавательной информации, с юмором, необычными историями. Свою работу Алексей выполняет с полной отдачей и искренностью. Огромнейшее ему спасибо!