Отзывы на Экскурсии в гауптвахту

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

3704 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Рассказ экскурсовода интересный, эмоциональный местами с юмором. Мы всей группой оценили доброжелательность и открытость экскурсовода Александра. Локации города впечатляют, а история не оставляет возможности оставаться равнодушным к городу. Так же были магазинчики по маршруту с сувенирами, очень здорово что не банальные, а действительно интересные. С удовольствием рекомендую данную экскурсию

Мария

Великолепная экскурсия. Приезжала в Кострому на один день и хотела по максимуму узнать город. Решила взять эту групповую экскурсию. Из за того, что приехала я в будний день и ещё не начался туристический сезон, переживала, что экскурсию отменят, потому что не соберётся группа, но получилось даже лучше - индивидуальная экскурсия и возможность в интерактивах выиграть все сувениры, так как других участников не было 😀 Александр отличный экскурсовод, рассказал о всех интересных местах Костромы, о которых, я уверена, даже не все местные жители знают) Брала я групповую экскурсию в том числе и для того, что бы просить кого-нибудь из группы сделать фото, но Александр прекрасно справился и с этим! По ходу экскурсии мы заходили разные места, где проводились дегустации. Меня напоили чаем, накормили сыром и пряниками. Когда за дело берутся люди, которые любят свой город и увлечены своей профессией, плохо получиться просто не может, поэтому большая благодарность Александру и всем организаторам за замечательную экскурсию. Рекомендую всем)

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия, очень удачно составлен маршрут. В совокупности с интересным рассказом с живыми деталями и забавным историями сложилась цельная картина истории и архитектуры центральной части города. Благодаря наушникам все всегда было слышно. Наша благодарность, рекомендую экскурсию

Карина
Опыт: 7 экскурсий

Увлекательная экскурсия в классном формате. Квест по городу мы запланировали на вечер, чтобы успеть перед ним осмотреть Ипатьевский монастырь и Костромскую слободу. Опасалась, что третью экскурсию за день мы не осилим, но Сергей зажег нас своим рассказом — чётко, интересно, с печатными материалами, а квест добавил азарта. Мы проснулись, взбодрились и наперегонки друг с другом делали задания. Также по просьбе Сергей адаптировал маршрут, чтобы мы успели посмотреть закат на набережной. Удобно, что Сергей вещает через громкоговоритель, не нужно напрягать слух, и если отлучиться в сторону пофоткать, не теряется нить повествования. Подарки в конце — приятная изюминка! Спасибо, было классно, искренне рекомендую.

Сергей Ответ гида 

Большое мерси за такой приятный и развернутый отзыв! 🙌

Ксения
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, 2,5 часа пролетели незаметно. Были с детьми 9 и 14 лет, им тоже было интересно и не скучно. Были и вопросы, и шутки, и горячий чай. Рекламные интеграции присутствовали, но были небесячие, а очень даже полезные - смогли попутно купить местных вкусняшек по адекватной цене (сравнивали с рынком позже). Получили много классных подарков от гида. В общем, команда гидов остается признаком высокого уровня. Александру большое спасибо за прекрасно проведенное время в волшебной Костроме.

Популярные экскурсии в Костроме