Отзывы на Экскурсии по Костромской области

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

272 отзыва путешественников

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась, всё прошло согласно описанию, бронируете смело!

Евгения
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Елене за чудесную дорогу на ферму. Сама ферма великолепна и увлекательно было слушать "Лосенка" всю информацию о ферме. Позитивно с юмором и хотелось и слушать и гладить лосей и все это одновременно. Спасибо сотрудникам фермы и конечно нашему гиду Елене!

Ольга
Опыт: 17 экскурсий

Огромное спасибо Андрею за интересную экскурсию "Тропою Ивана Сусанина". Было так много интересных фактов и видов. Андрей так много и интересно рассказывал, что время пролетело незаметно. Очень понравилась тропа. Незабываемые впечатления. Мы очень довольны экскурсией. Очень рекомендуем эту экскурсию. Ещё раз огромное спасибо Андрею.

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Хорошая задумка и достойное воплощение. Аналогов нет. Очень удобно, что Марина забрала нас и вернула к удобной точке в Костроме. Мы ехали наугад, нам просто понравилось описание экскурсии. Все очень понятно, интересно, хороший пеший маршрут. Музей Левитана, если честно, не понравился, скорее заинтересует его ярых поклонников. Но он в маршруте опционально. А так отличный способ познакомиться с городом! Нам повезло, что мы попали в несезон, было мало людей и можно было спокойно все посмотреть. Искренне рекомендую! Фото не выкладываю специально, чтобы не было спойлеров :)

Марина
Опыт: 8 экскурсий

В феврале посещали Кострому и решили посетить лосиную ферму. Выбор по датам и времени пал на Андрея. Накануне поездки связались с нашим гидом,обсудили некоторые моменты и утром вместе поехали на экскурсию. Хочу выразить огромную благодарность Андрю за его профессионализм, узнали много интересного и важного, вся наша компания была в восторге от гида. Обязательно еще обратимся за экскурсией к Андрею,когда снова будем в Костроме 🙂

Анастасия
Опыт: 4 экскурсии

Плëс шикарен! Марина открыла нам душу города, показала на сколько он красив! Вернёмся обязательно летом! Не бойтесь зимы, путешествуйте!

Светлана
Опыт: 17 экскурсий

Общение с лосями доставило массу удовольствия)) были с детьми, они в восторге. Организовано все хорошо. Гид на лосеферме с юмором, было комфортно.

Виктор
Опыт: 17 экскурсий

Уникальная авторская программа. Огромное спасибо Ларисе за организацию. В таком месте стоит обязательно побывать. Лучшие впечатления!

Сергей
Опыт: 2 экскурсии

Во время возвращения с экскурсии организатор занялся решением своих дел

Ольга
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия с Мариной в Плес великолепна! Рекомендую всем! Марина-великолепный экскурсовод, отвечает на все вопросы, рассказывает очень интересно. По Плесу ходили пешком, наслаждались его красотами и зимней тишиной. Увозим отличные фото и впечатления! Огромное спасибо Марине.

Популярные экскурсии в Костроме