Отзывы на Экскурсии по необычным домам Костромы

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

2103 отзыва путешественников

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

экскурсия понравилась!! Алексей гид очень интересно рассказывал, с юмором) 2 часа неспешно обошли исторический центр, нам показали магазины, где можно купить продукцию, где вкусно пообедать)

Анастасия
Опыт: 24 экскурсии

Если вам хочется немного отойти в сторону от нахоженных туристических троп и увидеть Кострому тихую, милую, деревянную, то вам к Татьяне. Никогда бы не подумала, что за наличниками (кстати, ожидала увидеть совсем другие!) могут скрываться такие истории, такие судьбы! По ходу экскурсии наша компания вдруг захотела изменить маршрут (вот такие мы внезапные оказались, да), и Татьяна мгновенно скорректировала прогулку, и нам удалось посмотреть то, что желали. Время пролетело незаметно, рассказ гида был лёгким и информативным одновременно, с мягкой иронией и костромским колоритом. Спасибо Татьяне!

Татьяна Ответ гида 

Анастасия, спасибо, что нашли время написать отзыв. Рада, что экскурсия понравилась и изменила ваши представления о Костроме. Приезжайте еще!

Ольга
Опыт: 14 экскурсий

Юлия - прекрасный гид, нам и нашим мальчикам 9 лет было с ней комфортно и интересно, узнали и историю Костромы, посмотрели все исторические места, сделали небольшой квест, нашли 4 зайцев (остальных попутно сами посмотрели), получили разные полезные рекомендации. Спасибо большое!

Мария
Опыт: 9 экскурсий

Интересная экскурсия пешком по центру города. За 2,5 часа увидели практически все популярные объекты, услышали истории, связанные с городом, узнали много нового. С удовольствием порекомендую эту экскурсию для первого знакомства с Костромой

Юлия
Опыт: 12 экскурсий

Татьяна организовала для нас увлекательную и комфортную прогулку по укромным уголкам Костромы, показав красоту, обычно скрытую от глаз туристов. Искренне благодарим Татьяну за интересный и душевный рассказ, в котором чувствуется искренняя любовь к Костроме!

Татьяна Ответ гида 

Юлия, спасибо большое за душевные слова и высокую оценку! Очень рада, что вы оценили укромные уголки моего родного города и прогулка оставила у вас приятные впечатления. До новых встреч в Костроме!

Популярные экскурсии в Костроме