/https://cdn.tripster.ru/avatars/7f8d82d8-f2b7-4726-9ebd-38d238076828.jpg)
Интересная экскурсия, и экскурсовод и ее милая помощница. Мы пели песни, нюхали гудрон и "Красную Москву". Спасибо, буду всем рекомендовать!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7f8d82d8-f2b7-4726-9ebd-38d238076828.jpg)
Интересная экскурсия, и экскурсовод и ее милая помощница. Мы пели песни, нюхали гудрон и "Красную Москву". Спасибо, буду всем рекомендовать!
Добрый день.Огромное спасибо Дмитрию за такую увлекательную,позновательную с чувством юмора и небольших интрегующих фактов про ваш изумительный,душевный,чистый город Коломна.Показал места и повествовал про жизнь пршлую и настоящую своего города.Профессионал с большой буквы.Человек который любит и ценит свой город и свою профессию.Обязательно вернемся в ваш город и обязательно встретимся еще раз с Дмитрием.Еще раз благодарю вас Маргарита в лице фирмы за таких профессионалов.
Полный восторг!!! Очень милая и душевная экскурсия, много исторических фактов и забавных историй, получили ответы на все вопросы. На всем протяжении экскурсии о нас бережно заботились, выбирая тенистые места. Спасибо ребятам)))
Коломна -это оказывается такой кладезь, Суздаль отдыхает! Так много интересного, на несколько дней надо заезжать. И гид Антон совершенно великолепный, интересно, живо, небанально и очень душевно, спасибо большое!
Увлекательная, познавательная и интересная экскурсия! наша группа из 7 взрослых людей в полном восторге! советуем экскурсию к посещению! хотим выразить благодарность организатору Марии, очень эрудированному гиду, интересному рассказчику и замечательному человеку! и пожелать только благодарных и позитивных экскурсантов!
экскурсия понравилась, спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/45ff277d-1472-4b16-af71-86ac02c00c5c.jpg)
Огромное спасибо за потрясающую экскурсию по Коломне! Гид Антон - настоящий профессионал: эрудированный, харизматичный и внимательный к группе. Антон провёл нас по самым интересным местам — от стен древнего Кремля до уютных улочек Посада. Было видно, что экскурсовод прекрасно знает историю города: рассказывал не только общеизвестные факты, но и делился любопытными деталями и легендами. Было и познавательно, и весело — гид умело разбавлял исторические факты забавными историями. Подача материала оказалась очень живой и увлекательной — 2 часа пролетели незаметно. Всё организовано чётко, темп комфортный. Большое спасибо за чудесное путешествие и очаровательные подарки!
/https://cdn.tripster.ru/photos/8f691ff1-9c79-415c-8567-02ab30aa34ae.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4a5e390b-a72c-4d18-9af5-f33d9be9361d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6cf7359d-8f87-4a78-bbdc-21e1d593d777.jpg)
Прекрасное знакомство с городом, профессиональный гид, забота о гостях) Спасибо, получили огромное удовольствие от экскурсии!
Отличная незатянутая прогулка по центру Коломны, которая охватывает почти все достопримечательности и дальше дает волю фантазии) на экскурсии была вместе с ребёнком 10-ти лет, он конечно не фанат таких прогулок (надеюсь, пока😆), но выдержал вполне себе хорошо! экскурсовод Елизавета вела рассказ не только по историческим вехам, но и добавляла нотки юмора, легенд и прочего. впечатления однозначно положительные, для знакомства с Коломной-точно рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/44ff48b9-1c2f-48fc-b34a-c8ecd3b59df4.jpg)
Экскурсия очень понравилась нам взрослым и дочке, дочке было интересно отгадывать задания и получать ключики для финального испытания) в конце получили милые сувениры на память), спасибо Марии за классную экскурсию!