Легкая, неутомительная прогулка по замечательной Коломне. Понравилось и взрослым и ребенку 10 лет. Инне спасибо. Рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/74ec3415-4d60-419e-ab37-71c4e0ac96ec.jpg)
Ирина,спасибо большое за отзыв💙
Легкая, неутомительная прогулка по замечательной Коломне. Понравилось и взрослым и ребенку 10 лет. Инне спасибо. Рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/74ec3415-4d60-419e-ab37-71c4e0ac96ec.jpg)
Ирина,спасибо большое за отзыв💙
Петр-очень интересный молодой человек и неординарный рассказчик ,безумно понравилась экскурсия ,несмотря на жару ,с большим удовольствием прогуляли 3 часа , узнали много нового и интересного,рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/2a610afd-aa88-4f12-a49c-d3ffde337e08.jpg)
Петр профессиональный гид! Мы с ним прошли длинный маршрут по Коломне. Очень объмный рассказ внутри Кремля и неменее интересный во время прогулки по Посаду. Рекомендуем всем, кого интересует история города!
В Коломне у этого гида прямых конкурентов нет. Сразу создает атмосферу своим необычным видом, чтобы погрузить Вас в историю и придать антуражность. Его творческий подход к своей работе восхищает. И 3-х часов с ним мало. Интересно было его слушать даже подростку.
Спасибо, большое за организацию. Нашим гидом был Дмитрий, очень приятный, ответственный и грамотный экскурсовод. Житель этого прекрасного города и человек с историческим образованием. Мы получили новые знание и потрясающие эмоции от общения.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e7625aa2-5d46-4cb0-9c0a-9a328df8d5d8.jpg)
Впечатления самые лучшие и яркие! Анна провела чудесную экскурсию-прогулку по историческому центру города и поведала много интересных историй, связанных с городом. Спасибо!
все отлично экскурсия интересная гид супер
/https://cdn.tripster.ru/photos/52a55a50-aca8-43af-b0c7-b6b06cbc5ab9.jpg)
Отличная экскурсия. Павел замечательный разсказчик с профильным образованием, разбирается в истории, культуре, интересно было даже подрастающему поколению))
/https://cdn.tripster.ru/photos/267deeea-e3d5-4cbb-ab5d-2a950da54863.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/767d9931-263a-46ee-90ef-983565a7b5fc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/09e8bdad-bef4-44a0-854c-eff1870b21a2.jpg)
хорошо воспринимался рассказ, хорошая речь, было интересно
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e209a12a-fcd7-4c78-84b3-e342f8cbf2f1.jpg)
Хотим поблагодарить Инну за замечательное и интересное знакомство с историей города! Нам все понравилось☺️
/https://cdn.tripster.ru/avatars/74ec3415-4d60-419e-ab37-71c4e0ac96ec.jpg)
Софья, спасибо большое за отзыв и замечательную прогулку🌸🌸🌸