Отзывы на Обзорные экскурсии по Коломне

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1388 отзывов путешественников

Виктория
Опыт: 6 экскурсий

Анна встретила нас с улыбкой, и также непринужденно и весело и прошла вся наша экскурсия. Маршрут продуман, рассказ экскурсовода подтверждается подобранными фотоматериалами, на все вопросы мы получили исчерпывающие ответы. Кроме того, Анна подсказала и по поводу ресторанов и музеев, которые мы могли бы посетить. В общем провели время с пользой и удовольствием

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое за отличную экскурсию! 2 часа пролетели незаметно✨ узнали много нового, интересного и необычного для себя

Зоя

Хочу сказать большое спасибо Александру. Были с коллегой в Коломне 28.10.2023. Я сама уроженка этого города, но Александр сумел меня удивить: показать и рассказать много нового, о чем я даже и не догадывалась, т.к не знала что это есть в городе. Он интересно преподносит казалось бы общеизвестные факты, раскрывая их с неожиданной стороны. К сожалению погода нас огорчила, был дождь. Но это не помешало нам насладиться укороченной (по нашей просьбе) версией экскурсии. Думаю что в хорошую погоду мы бы узнали намного больше.

Инна
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная познавательная, интересная и впечатляющая экскурсия! Мы не заметили как пролетели 2 часа, хотя экскурсия с большим обьемом информации. Экскурсовод Виктория знающий, компитентный, светлый и доброжелательный человек, увлекала рассказом о своем любимом городе, отвечала на все вопросы. Было очень интересно! И реально как в названии - влюбила в Коломну за 2 часа!

Наталья
Опыт: 12 экскурсий

Все прошло замечательно, очень приятно общаться с человеком, который искренне любит свой город!! Виктория отличный рассказчик, которого хочется слушать и слушать. Грамотная речь и спокойный темп повествования - это очень важно! Однозначно рекомендую экскурсию всем, кто приехал в этот город и хочет узнать о нём!!!

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Виктория - замечательный экскурсовод! Два часа пролетели незаметно, рассказ был очень интересным, прогулка - душевной. Очень рекомендую!

Галина
Опыт: 12 экскурсий

Роману огромная благодарность за отличную экскурсию. Очень интересно, познавательно. Роман учел все наши пожелания.

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Получили удовольствие от экскурсии. Гид действительно много знает и умеет поделиться этой информацией. Спасибо! Рекомендую.

Популярные экскурсии в Коломне