Отзывы на Экскурсии по пригородам Кобулети

Необычные экскурсии от местных жителей города

156 отзывов путешественников

О
1 час назад
Каньоны и водопады — тайные сокровища западной Грузии (из Кобулети)
Хочу выразить огромную благодарность Елене и Марине за путешествие! Экскурсия была хорошо организована: мы увидели потрясающий каньон Окаце с подвесным мостом, пещеры Прометея и совершили лодочную прогулку по Мартвильскому каньону. Яркие впечатления и множество красивых фотографий. Отдельное спасибо нашем гидам! Очень душевные, внимательные и искренние люди! Было интересно узнать об истории Грузии, культуре, традициях местных жителей. На протяжении всей поездки чувствовалась забота о каждом участнике, атмосфера была теплой, дружеской и уютной. Это одна из тех экскурсий, после которых остаются приятные воспоминания. Однозначно рекомендую всем, кто хочет увидеть настоящую красоту Грузии и провести день в отличной компании!
А
1 день назад
В сердце каньонов: путешествие по следам воды и ветра — из Кобулети
Большое спасибо Ресану и Ивану, экскурсия прошла очень интересно! Видно, что организаторы относятся с душой к своей работе и беспокоятся за комфорт клиентов. Есть вопросики к администрации каньонов. Билеты дороговаты, инфраструктуры вокруг достопримечательностей почти нет. Маршрут на лодке короткий. В Окацу 500+ ступеней идти, просто чтобы посмотреть вокруг, тоже сомнительное развлечение)) Администрация могла бы придумать побольше активностей. К Пещере Прометея нет вопросов. В цену билета включена экскурсия с гидом. Сама пещера очень большая. Там нам очень понравилось В целом, чтобы разнообразить своё пребывание в Кобулети - хороший вариант
Н
5 дней назад
Каньоны и водопады — тайные сокровища западной Грузии (из Кобулети)
Замечательная экскурсия, красивые места, удобный автомобиль, заботливая и пунктуальная Елена ❤️
Елена
30 июля
Путешествие из Кобулети в грузинские тропики
Огромная благодарность нашему гиду Федору за незабываемую поездку в Мтиралу!Наш поход к водопаду и озеру получился настоящим приключением длиной в 10 000 шагов. Маршрут для пешеходной прогулки оказался довольно длинным и непростым для моей 10-летней внучки Ксении. Временами наваливалась усталость, подступали слезы, и Ксюша в пессимистичном настроении порывалась вернуться назад.Но благодаря невероятной чуткости, терпению и вниманию Федора произошло настоящее чудо! Он смог найти подход к ребенку, окружил Ксению заботой, подбадривал ее на каждом этапе и помогал собираться с духом. В итоге, увидев сказочную красоту водопада и горного озера, внучка полностью забыла про усталость и была абсолютно счастлива.Федор — не просто отличный профессионал, который знает каждый уголок этого потрясающего колхидского леса, но и человек с огромным добрым сердцем. Без его поддержки эта поездка не оставила бы таких теплых и ярких воспоминаний. Рекомендую Федора всем, особенно семьям с детьми — с таким гидом не страшны никакие трудности пути! За вкусный обед в Оазисе Гасомания (форелевая ферма) отдельная Благодарность
А
19 июля
В сердце каньонов: путешествие по следам воды и ветра — из Кобулети
про сами каньоны и пещеру говорить нет смысла. они завораживают в любом случае, а не отметить гида Ивана нельзя. очень комуникабельный и эрудированный знаток своего дела. слушать его было приятно и полезно. однозначно рекомендую его как помошника в получении эмоций и новых знаний!
Б
16 июля
Каньоны и водопады — тайные сокровища западной Грузии (из Кобулети)
спасибо большое Елене за прекрасно проведённый день!
Е
13 июля
В сердце каньонов: путешествие по следам воды и ветра — из Кобулети
Поездка отличная! Забирают и привозят к отелю. Программа очень насыщенная, всё посетили, и на лодочках покатались, каньоны Мартвили и Окаце, пещера Прометея. Виды потрясающие. Дочка и муж под впечатлением от подъёма в кузове машины с коньона Окаце. Фабрика Чурчхелы с обедом и на закуску санаторий Медея тоже впечатлил. Всё очень насыщенно и интересно! Иван всю дорогу очень много рассказывал, отвечал на вопросы, был очень внимателен и вежлив ко всем участникам группы. С удовольствием буду посещать и другие экскурсии который проводит Иван
Наталья
9 июля
В сердце каньонов: путешествие по следам воды и ветра — из Кобулети
Все организовано на высшем уровне, Иван оперативно отвечает на все вопросы и старается исполнить пожелания. За нами заехали прямо к нашему дому в Кобулетти. Время выверено четко, логистика продумана. Мы везде успели, все посмотрели. Погодные условия вносили свои коррективы - из-за дождей в горах не удалось прокатиться на лодках в каньоне и пещере,но тут не угадаешь. Иван рассказывал много интересных фактов о Грузии, но делал перерыв в своем рассказе ,чтобы подойти лично к каждому экскурсанту, уточнить все ли в порядке, и просто познакомиться . В автобусе был запас воды на всех участников , что тоже стало приятной мелочью. От прогулки остались только положительные эмоции. Спасибо!
И
2 июля
Из Кобулети к Гомисмта — туда, где облака под ногами
хорошие
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 16

Популярные экскурсии в Кобулети