Федор

Федор

990 посетили
4,5 года на Трипстере
Однажды, приехав на отдых в Грузию, решил остаться тут навсегда. Бесконечно влюблён в природу этой страны, всё свободное время посвящаю исследованию новых маршрутов, выбираю лучшее и делюсь этим с вами! Став профессиональным гидом, я поставил себе цель — открыть для каждого путешественника истинную Грузию, неповторимую в своём величии и великолепии, познакомить вас с её многовековой историей и самыми гостеприимными людьми.

Мои предложения

169 отзывов путешественников

Евгений
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо Федору! Очень позитивный человек. Экскурсия очень понравилась. Все совпало, много ходили - любим это дело). Многое посмотрели. Красивые маршруты, много интересной информации. Забыли о времени.

Ольга

Наше решение, поехать в грузинские тропики, было спонтанным (всего за три часа до отъезда). Ответ на запрос с подтверждением поездки мы получили в течении нескольких минут. Нам понравилось, что Фёдор останавливался по просьбе (чтобы сфотографировать) и предлогал посмотреть другие места, лежащие на пути к тропикам. Поездка подходит для людей практически с любой физической подготовкой. Никто никого не торопит. На все наши вопросы мы получили ответы. Нам очень понравилось!

Мария

Экскурсия превзошла ожидания! Федор - внимательный и интеллигентный человек, а также аккуратный водитель. Он прекрасно знаком с местностью и понимает тонкости местной жизни. Мачахельское ущелье поразило нас своей непередаваемой красотой, и нам удалось насладиться ею без спешки. Особенно интересно было познакомиться с жизнью местных грузин в селах и насладиться ужином в компании грузинской семьи. На экскурсию я ездила с родителями, и я рада, что у нас теперь есть такие приятные совместные воспоминания. Спасибо, Фёдор!

Наталья

Спасибо Фёдору за столь приятную поездку. Все было чётко организованно. Фёдор, очень интересный рассказчик, внимательный. Так как мы не смогли, продолжить путь к водопаду, он предложил альтернативу,за что, ему огромное спасибо. Однозначно, рекомендуем его! 😉👍